Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

(Не)кстати - похоже, pui не бывает сейчас в "Болталке" практически потому что зависает в Angry Birds - только что помогла выиграть чуваку с ником Putin... :D :D :D

Сотри сообщение. Это был настоящий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за Андрей ко мне в Инста просится? :D Андрей , Вы бы хоть обозначились :D

Может это Тот Самый? :) Какой логин у этого Андрея? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за Андрей ко мне в Инста просится? :D Андрей , Вы бы хоть обозначились :D

Иди кино от вампиров гляди:) сейчас очень актуально узнать про защиту от них:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера хотела вам всем сказать, некогда было.... Бездельники, лодыри, лоботрясы, тунеядцы!))) никто не работает...а я работаю.... :(:D я молодец!) а вы не молодцы!)) :D :d ушла спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цифрами кажется)) надо глянуть . У него там одни картинки )) природа и животные))

Не, тогда не он. Наш слишком себя любил, чтобы животных и природу фоткать

Ещё вчера хотела вам всем сказать, некогда было.... Бездельники, лодыри, лоботрясы, тунеядцы!))) никто не работает...а я работаю.... :(:D я молодец!) а вы не молодцы!)) :D :D ушла спать)

Кто молодец? AnutaM молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цифрами кажется)) надо глянуть . У него там одни картинки )) природа и животные))

Это он!!! Ольгинский лес в разрезе

Ещё вчера хотела вам всем сказать, некогда было.... Бездельники, лодыри, лоботрясы, тунеядцы!))) никто не работает...а я работаю.... :(:D я молодец!) а вы не молодцы!)) :D :d ушла спать)

[emoji104] [emoji104] [emoji104] [emoji104] [emoji104] [emoji104] [emoji104]

Все пошли белье сортировать и полотенца:)

И мыться как кошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...