Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Вы ни чем не помогли, но за попытку - спасибо. Просто посоветуйте тутошнего (шоб ехать недалеко) нормального и ответственного мастера - этого будет достаточно.

да я не местный)

если всё так круто, то до официалов хороших доедите или по средней температуре диагноз искать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в верхнем правом углу

 

Chuuuka! Я скучал.

Туда я больше не ездун!

Тьфу! Не ездец!

Тьфу! П....ц!

Карету мне, карету!

 

Ладно, без шуток: предохранители-то освященные были или сразу из магазина?

сначала родной перегорел ( не сразу поняла) приметы : дернулись приборы, исчезло видео парковки и отключился.. короче все погасло и заглохло. Я в шоке докатилась до безопасной зоны. Перелом-гипс. Далее..там же и В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ" все то же самое (но после прозвона и замены предохранителя)...но в третий раз и в том же месте --ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в верхнем правом углу

 

сначала родной перегорел ( не сразу поняла) приметы : дернулись приборы, исчезло видео парковки и отключился.. короче все погасло и заглохло. Я в шоке докатилась до безопасной зоны. Перелом-гипс. Далее..там же и В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ" все то же самое (но после прозвона и замены предохранителя)...но в третий раз и в том же месте --ППЦ

Подобное лечится подобным. Значит паранормальное надо лечить паранормальным. Обмой. Обмытое не сгорит. Серьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное лечится подобным. Значит паранормальное надо лечить паранормальным. Обмой. Обмытое не сгорит. Серьезно :)

что обмыть?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что обмыть?. 

предохранитель.

В рюмку с крепким алкоголем его кунаешь. Потом содержимое рюмки выпить. Предохранитель не глотать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу еще полно снега)))

Вы мне лучше скажите что это с физической точки зрения может быть. 

ПС. Я не обижаюсь и хочу в соответствующей теме потереть с профи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чука если предохранитель сгорает значит ток через него течет чрезмерно большой, следовательно неисправность кроется после него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...