Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Не надо пере до мной хвастать "мужскими знаниями" устройства двигателя... пожалуйста.

Я вам про аномалии, а вы - испытываете моя знания. Не по мужски!

ПС. По устройству авто - заткну за пояс

Зачем мне проверять Вас? Просто пытался помочь, перечитайте, что спрашивал. Больше помогать не буду, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чука как всегда в своем репертуаре, самое интересное на Q7 предохранители другими буквами обозначаются)) опять видимо фантазирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне проверять Вас? Просто пытался помочь, перечитайте, что спрашивал. Больше помогать не буду, простите.

Вы ни чем не помогли, но за попытку - спасибо. Просто посоветуйте тутошнего (шоб ехать недалеко) нормального и ответственного мастера - этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuuuka! Я скучал.

И я бы тоже. Но я купила квартиру в Некрасовке, делаю ремонт и довожу иногда строительный материал с рынка Пуршево.

Я бы посмеялась на такой фигней, но реально..не шучу. Первый раз испуг и эвакуатор, второй - типа совпадение..но третий - ППЦ. Больше я там не ездила

Туда я больше не ездун!

Тьфу! Не ездец!

Тьфу! П....ц!

Карету мне, карету!

 

Ладно, без шуток: предохранители-то освященные были или сразу из магазина?

Если не освящать, то хотя бы обмыть надо было. Не обмытая вещь долго не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...