Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я бы не ездила там, раз что-то творится непонятное.

И я бы тоже. Но я купила квартиру в Некрасовке, делаю ремонт и довожу иногда строительный материал с рынка Пуршево.

Я бы посмеялась на такой фигней, но реально..не шучу. Первый раз испуг и эвакуатор, второй - типа совпадение..но третий - ППЦ. Больше я там не ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в последний раз попробуем :)

что именно защищает данный конкретный предохранитель F36 номиналом 10А в Вашей шайтан-машине неизвестной марки?

подскажу варианты: бензонасос, обогрев зеркал, звуковой сигнал....

Блок управления двигателем. А у Вас? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пере до мной хвастать "мужскими знаниями" устройства двигателя... пожалуйста.

Я вам про аномалии, а вы - испытываете моя знания. Не по мужски!

ПС. По устройству авто - заткну за пояс


в какой точке стартуем?

Крым, школьная дом 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления двигателем. А у Вас? )

бюджетный вариант - запас предохранителей, если не сильно боитесь и хотите узнать что конкретно является причиной плавающей неисправности - поставьте 16А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освятить её и проблем нет)))

 

освятить её и проблем нет)))

Вы такой умный) У меня на Q-7 диагноз "запоздание дроссельной заслонки" какие последствия?

бюджетный вариант - запас предохранителей, если не сильно боитесь и хотите узнать что конкретно является причиной плавающей неисправности - поставьте 16А

))))))) и сварить электрику? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетный вариант - запас предохранителей, если не сильно боитесь и хотите узнать что конкретно является причиной плавающей неисправности - поставьте 16А

ага... прикрыть болезнь, а не лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...