Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Кот)

Ему бы таечку :D

Лапа. Зачем ему тачку?

Всем владельцам "чего-либо".... Привет!

Подскажите,у кого было такое? об аномалиях с автомобилями в районе Русавкино (как ехать после Милета, через Пуршево).. у меня свои ориентиры прошу мужчин извинить )))

Короче... я езжу везде и кругом, в разных направлениях и в экстремальных ситуациях на своем авто (после случившегося...прозвонили всю электрику), но в ИМЕННО этом месте сгорает предохранитель на 10А и машинаглохнет.

У меня, правда давно. Там плохая аура, труп который не похоронили по традициям. Не надо там ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно! Могу показать место на карте. Такого не бывает..шоб в одном и том же месте - такая фигня три раза подряд.

ПС. Начинаю верить в экстрасенсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, правда давно. Там плохая аура, труп который не похоронили по традициям. Не надо там ездить.

 

 

Всем владельцам "чего-либо".... Привет!

Подскажите,у кого было такое? об аномалиях с автомобилями в районе Русавкино (как ехать после Милета, через Пуршево).. у меня свои ориентиры прошу мужчин извинить )))

Короче... я езжу везде и кругом, в разных направлениях и в экстремальных ситуациях на своем авто (после случившегося...прозвонили всю электрику), но в ИМЕННО этом месте сгорает предохранитель на 10А и машинаглохнет. 

там высоковольтка низко проходит(как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно! Могу показать место на карте. Такого не бывает..шоб в одном и том же месте - такая фигня три раза подряд.

ПС. Начинаю верить в экстрасенсов

Так и я не шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там высоковольтка низко проходит(как вариант)

думаете? электрика авто так реагирует? 

Блин, ППЦ. раньше смеялась.. теперь не до шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно не давай. Петю спроси

Тсссс.... Не мешайте денег зарабатывать втихаря от мужа. Песю вернут с доплатой ))))

у нее больно мало достоинств и про шали на полке я в курсе :D

Ну любит девочка спать на тепленьком и мягеньком. Что поделаешь, если оно потом не носибельно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете? электрика авто так реагирует? 

Блин, ППЦ. раньше смеялась.. теперь не до шуток.

предохранитель... глохнет...

за что отвечает предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...