Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

со сметаной, с вареньем, с джемом, с икрой, с печенью, со сгущенкой, с горбушей, с колбасой даже... НА-ДО-Е-ЛО))))

эээээх... *поедаемый чувством зависти ушел в работу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо не только начинку разную, но и с самим тестом поэкспериментировать  ;)  У нас неплохо идут с тыквой и корицей и шоколадные )))

Это к любимой) Я только кушаю))))

Вот пирогов недавно напёк - с мясом, с яблоками и с капустой, так уже всё съели :(

я ему не правильный адрес напишу  :D  :D  у вас правильный!  :D

третий подъезд, пятый этаж

всех приглашаем на абордаж

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У нас неплохо идут с тыквой 

не-не-не. тыквы не надо. у нас она никак не идет. замороженная в морозилке уже третий год чалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не. тыквы не надо. у нас она никак не идет. замороженная в морозилке уже третий год чалится.

у меня только в блинах и идет ;) , они получаются красивые рыженькие, а с корицей вкус самой тыквы становится гораздо вкуснее  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только в блинах и идет ;) , они получаются красивые рыженькие, а с корицей вкус самой тыквы становится гораздо вкуснее  :D  :D  :D

Лена, умничка, опытная мама, знает как тыкву детям скормить :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha),@Цветикова, девочки, ну я же не зря эти тыквы растила, приходится как то выкручиваться  :D  :D  :D  У меня только младшие с удовольствием просто печеную тыкву трескают, со всеми остальными гораздо сложнее  :lol:  Но в блины я могу запихнуть все ))) даже с крапивой делаю  :D

880c08499394t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведь нам расскажешь? :lol:

как договоримся)))

@Natasha),@Цветикова, девочки, ну я же не зря эти тыквы растила, приходится как то выкручиваться  :D  :D  :D  У меня только младшие с удовольствием просто печеную тыкву трескают, со всеми остальными гораздо сложнее  :lol:  Но в блины я могу запихнуть все ))) даже с крапивой делаю  :D

880c08499394t.jpg

Еще можно в кашу добавлять

и сок делать ))) если просто тыквенный не идет, то можно с яблочным смешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...