Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

зачитаны до дыр или такой как ла-меро под картошку использует? :)

ну уж это как писать будет  :D  :D  лабуду напишет - под картошку пущу  :D

при закрытой форточке живешь, как в средневековье?

в рыцарских доспехах ходит по дому  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)) если на автомобиле до работы 50-60минут, а на общественном транспорте (с пересадками в любую погоду :) ) - 1ч20-1ч30, что вы выберете?))

У меня обычно 1ч35м на общественном. На нем и езжу :)

На автомобиле думаю будет часа 2.

 

Ненадолго отвлекся и уже настрочили то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в 29 томе  :D а в первых то томах че будет?

с сиськой по жизни, в памперсах теплее, противные колготки, наш ответ брокколи, К - значит конфета, и далее....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас! :D ни одной книги в доме!! Вот из -за таких как Вы, исчезает чтение книг, как культура. все волшебство и таинство книг теряется в век прагматизма и технологий !!! :D

У Елены Минькиной вышла третья книга и еще никто ее не успел отсканировать. Пришлось написать ей, она ответила где-купить. Заказал подруге бумажную, она дочитает, потом мне даст. Впервые лет за 10 буду читать на бумаге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечая на Ваш вопрос - нет, для меня это удобство и комфорт)

У меня большая семья: закупать продукты, выезжать на отдых, в магазины, гости - удобнее и финансово проще на автомобиле. Добираться до работы - и по времени и по деньгам удобнее на автомобиле. С точки зрения здоровья - возможны варианты и споры, но предпочту авто.

Просто вы еще маленький :)

У меня семья средних размеров, но все живут в разных городах. Авто есть только у сына, да и то только с тех пор как ему на работе первое авто нахаляву предоставили в личное пользование из-за большого кол-ва перемещений по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...