Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Наболело и написал им в Центральный форум

Re: Мужская страница

icon_post_target.gif anybody » 4 минуты назад

Спасибо, Въедливая, за тему и форум. Но форум у вас - говно. Уж извините. Не по юзерам и наполнению. Просто по удобству использования. И вообще тут все после человеческих форумов от Ц-2 и Ольгино вообще непонятно - как так можно жить?
Практически такое же недоразумение как и форум от NBN. У них правда процентов на 10 лучше.
Не понимаю, зачем это нужно организовывать такие форумы в наше время Инета, когда народ привык уже к хорошему даже и в Железке?

Успел написать чуть постов про анекдоты и Юнис :) Не быстро отвечали. В лучшем случае в течение суток.

Такую быцтрую реакцию увидел счас. Пуй? Что думаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело и написал им в Центральный форум

Re: Мужская страница

icon_post_target.gif anybody » 4 минуты назад

Спасибо, Въедливая, за тему и форум. Но форум у вас - говно. Уж извините. Не по юзерам и наполнению. Просто по удобству использования. И вообще тут все после человеческих форумов от Ц-2 и Ольгино вообще непонятно - как так можно жить?

Практически такое же недоразумение как и форум от NBN. У них правда процентов на 10 лучше.

Не понимаю, зачем это нужно организовывать такие форумы в наше время Инета, когда народ привык уже к хорошему даже и в Железке?

Успел написать чуть постов про анекдоты и Юнис :) Не быстро отвечали. В лучшем случае в течение суток.

Такую быцтрую реакцию увидел счас. Пуй? Что думаешь? :)

А для чего написал - то? [emoji3] [emoji3] [emoji3] потроллить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, А ты это квотированием нормально запостить не можешь?

Не в теме :)

И зачем мне это? Путь злобятся, может кто что-то положительно скажет. Может мертвая тема "Про мужчин" счас как раз и оживёт? :)

Я с Бутово вообще мало чего понял...

На Ц-2 есть закрытые разделы?

Счас про соседний форум, вроде есть ссылки в мессаге? Или у кого не квакается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитическую выдержку хочу, тем более, что меня там не всюду пускает)))

Халявщик по жизни. Да иди ты в жопу. Сколько за анвыдержку готов заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...