Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ага от меня, стрингами по жопе получишь

ну понимаешь, пока не пощупаешь, нет доверия интернет магазинам. Видел я платье из офф-лайн магазина и "точно такое же, но в 2 раза дешевле" из СП. Ткань вообще не та, швы плохо прошиты. Ну а так, обычно, пока пару десятков понравившихся внешне вещей не перемеришь и не подберёшь то, что на тебе хорошо сидит, ничего не купишь. Может, у кто то идеальная фигура и всё сидит, тогда конечно из Интернета заказывать можно. Ну, или ходить в вещи, которая на тебе плохо сидит.

Теперь можешь бить, я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже мужику, как бабе, сто нарядов перемеривать.

ну теперь я знаю, как е джинсы покупать и 6 лет уже одну модель одной фирмы ношу. А раньше приходилось ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ж с утра. Эт вы дрыхли. А у меня уже к войне подготовка прошла, в магазин по пути забежал, завтраком всех накормил, посуду перемыл.

хлопотунья)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и модник же ты. Негоже мужику, как бабе, сто нарядов перемеривать. А разве у Бога не идеальная фигура?

Чо это не надо? Надо как лошара что ли надевать что попало? Треники, туфли и белые носки?

Доброе утро)

Пуи ты че такой взбудораженный с утра?)

Боится оплошать как в прошлом году и 8 марта будет длится вечно [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да добровольно. Для тебя это дико? Просто я уважаю свою жену, люблю её и помогаю, чем могу. Ну да тебе не понять, тебе ж феи помогают.))))))))

Да ладно?!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?!)))))

Пуйчик - Ванга нашего форума. Все про всех знает, диагноз по фото за раз ставит))))

...погадай цыганка на любоооовь, погадай на дальнюю дорогуууу

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...