Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ужас, звучит так страшно про стопочку... Вспоминаются алкаши-сантехники советских времён ...)))

Женя, нормального мужика стопочка расслабляет  :D а алкаши сантехники пили бутылками ;)  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя его кипятить заставил :D

Так сильно запачкал ?[emoji23]

Женя, нормального мужика стопочка расслабляет :D а алкаши сантехники пили бутылками ;):lol:

Ну не знаю, мне кажется стопочка не должна быть стимулом)))) это все равно алкоголизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сильно запачкал ?[emoji23]

Ну не знаю, мне кажется стопочка не должна быть стимулом)))) это все равно алкоголизм.

алкоголизм это когда много и сам остановиться не может, а иногда и немного это даже на пользу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголизм это когда много и сам остановиться не может, а иногда и немного это даже на пользу ;)

Да я ничего против алкоголя не имею)))

Но у меня логика такая, если наливает стопочку жена, а не сам взял налил, значит это все-таки ограничение. А ограничение потому, чтоб лишнего не выпил. Как-то так..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего против алкоголя не имею)))

Но у меня логика такая, если наливает стопочку жена, а не сам взял налил, значит это все-таки ограничение. А ограничение потому, чтоб лишнего не выпил. Как-то так..,

не знаю, по мне так это лишние заморочки, захотел- сам налил, вижу что мужу надо расслабиться и сама могу налить, если это не частое явление, то какая разница кто инициатор  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут про алкоголь вообще-то!

Быстро налей себе что-нибудь!

А я берёзовый сок сейчас пью[emoji4]

не знаю, по мне так это лишние заморочки, захотел- сам налил, вижу что мужу надо расслабиться и сама могу налить, если это не частое явление, то какая разница кто инициатор :)

Да ладно, проехали. А то меня тоже в зануды запишут. А я не такая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...