Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

для особо одарённых. Рядом или рынок садовод?

За своим смотри, а то меня занёс в чёрной список, а сам как испарожнялся, так и испарожняется, может дело не во мне?

еще одна особо одаренная. На рынке садовод есть кинотеатр? Или исключительно в бутиках одеваешься?

экономист едрыть))))

Для тех кто на бронепоезде...

Люди едут на садовод , затариваются, потом переезжают через дорогу и идут в мегу гулять по магазинам и в кино! Для них эта поездка на целый день!!!!

По поводу Черного списка вообще не ко мне.

Чешется у тебя все без него что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря, сходи проветрись, а то заплесневеешь. Фу какая гадость одеваться через интернет, в китайский ширпотреб?

**********, вот откуда в твоей голове такое г? Попробуй с рынка садовод добраться до МЕГИ, и ты будешь удивлена

Мне не за чем.

В любом случае люди туда приезжают на весь день. Потому что мало похожих центров. Поэтому там такая жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря, сходи проветрись, а то заплесневеешь. Фу какая гадость одеваться через интернет, в китайский ширпотреб?

 

между прочим в одежду российских производителей гораздо проще одеться через интернет, а не в мегах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,

Дорогой Пуйчелло, хочешь верь, хочешь нет, но у меня нет времени на Мегу. Семья, работа, уроки, кружки. Готовку-уборку за меня фея тоже не делает. Поэтому мое все - это только магазины по дороге с работы и интернет. Китайские товары везде и всюду, расслабься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на фартуки намекаешь?))

нет  :D  это я о том что наших производителей очень сложно  найти в крупных тц, там в основном иностранные производители  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не хватает у нас тут магазинов разных...поближе)))

А я стояла в икее с ножами, вешалками и коробками. И даже в экспресс кассе была очередь приличная.

Меня всегда удивляло, что в экспресс-кассы стоят люди с полными телегами...нет у нашего народа пока понимания как вести себя в больших магазинах - прем туда, куда хотим...

Пуйка ты чего это в предверии 8 марта к Ире прицепился? А?

Чего твой сегодня буянит?))) стопочку после Меги не налила?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло, что в экспресс-кассы стоят люди с полными телегами...нет у нашего народа пока понимания как вести себя в больших магазинах - прем туда, куда хотим...

Чего твой сегодня буянит?))) стопочку после Меги не налила?;-)))

Ужас, звучит так страшно про стопочку... Вспоминаются алкаши-сантехники советских времён ...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...