Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ира, может, ей мольберт уже купить? Пусть творит уже по-серьёзному)))

Лен, сегодня картину подарили ей рисовать. Набор такой есть. С содроганием жду начала)))

А на прошлой неделе делала гель для душа, гель для рук и т.п. Это дочь так назвала. Перевела банку жидкого мыла и шампунь на это дело))) все это счастье поместилось в 5 банках. Две банки живут теперь в ванной (мойте-мойте руки), 3 банки (про запас вероятно) стоят в комнате на подоконнике.

Никому не надо геля ручной работы, а?? Задаром отдам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сегодня картину подарили ей рисовать. Набор такой есть. С содроганием жду начала)))

А на прошлой неделе делала гель для душа, гель для рук и т.п. Это дочь так назвала. Перевела банку жидкого мыла и шампунь на это дело))) все это счастье поместилось в 5 банках. Две банки живут теперь в ванной (мойте-мойте руки), 3 банки (про запас вероятно) стоят в комнате на подоконнике.

Никому не надо геля ручной работы, а?? Задаром отдам))))

Ты про мою дочь рассказываешь ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про мою дочь рассказываешь ))).

Творческие люди они такие;)

"любите ваших внуков - они отомстят вашим детям":)

Это точно мой случай))) сама в детстве че только творила. Однажды решила что зеркало в ванной слишком высоко для меня висит. И пока одна была дома расфигачила молотком и гвоздем плитку, три дырки сделала (плюс красивые трещины по кафелю к ним). Но почему-то гвоздь не хотел в стене держаться, и зеркало на нем соответственно тоже))))

Поэтому молчу в тряпочку, только вздыхаю от очередного дочкиного "творчества":). У меня было счастливое детство, пусть и дочь жизни радуется:)

@pui, нашёл ылитный магазин))) вот если б в Уюттере был аншлаг)))

Сейчас народ опять Икею заценил)) кризис, приходиться любить что доступно, а не то что хочется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти, московский олигархат затаривался в Меге.

В Меге постоянно толпы. Это ни о чем не говорит. Многие просто ходят поглазеть перед кино.

В икее всегда жопа. Недавно коробки покупали там для документов, чуть не убила там всех пока пробиралась к выходу скорее. Ходят спят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ***** все в кино пришли.)))))) ты ужо не суйся в то в чем не петришь))))

И это не бери пример с своего е*****ко, который бросается на людей.

Ты за словами следи все-таки...

Да, сам ты не петришь!

Приехала лимита на садовод и пошла потом в кино !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, а ты я смотрю из елит. ВИП залы на двоих снимаете или с лимитой в одних залах сидите?)))) **** благородных кровей **** кэгебистских)))))

Я вообще в кино не хожу сейчас.

Если то, что не хожу на рынок садовод сразу приравнивает меня к элите, то считай да.

Ты выпил? Так веди себя прилично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МЕГА это рынок садовод? Я то всегда веду себя прилично, а вот у тебя корона за косяк зацепилась. Не, я покушал.

А что ж такое Мега по твоему?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МЕГА это рынок садовод? Я то всегда веду себя прилично, а вот у тебя корона за косяк зацепилась. Не, я покушал.

Они рядом если ты не знаешь!

Да уж, ты всегда себя ведёшь прилично. Насмешил.

Иди с политику, там посражайся. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...