Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лен, а ты машинку для полимерной глины купила, потому что её вручную сложно раскатывать? Я что-то тоже заинтересовалась. Только миниатюрами еды. Сложно катать?

Кать, чтобы еду для кукол лепить тебе машинка не понадобится  :) тебе скорее резиновые перчатки будут нужны, чтобы получалось все гладеньким, без отпечатков пальцев )) У меня дочь лет 5 назад увлекалась, лепила драконов всяких, чего то ооочень сложного там нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице скользко...

я уже весь центр и центр2 обежал, всем в окна помахал. теперь Пионерская-Юбилейная и на Павлино.

Петя. Во всех окошках нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже весь центр и центр2 обежал, всем в окна помахал. теперь Пионерская-Юбилейная и на Павлино.

Петя. Во всех окошках нашего города.

Петторо здесь, Петторо там...)))

Я пока до машины дошёл... скользко словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже весь центр и центр2 обежал, всем в окна помахал. теперь Пионерская-Юбилейная и на Павлино.

Петя. Во всех окошках нашего города.

А кто гонится за тобой? Пуйка со стрингами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не в курсе, но могу узнать :)

До "ныне" он разложился.

Эньк, ты чо пуя агитируешь за стирку чужих стрингов?! О_о Припаши на стирку своих!

Мои все выстирал, ходит как неприкаянный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе. Ань в праге как перемещалась? По навигатору? Там не потеряешься? У меня с ориентацией на местности проблемы :D

В гостинице наверняка карту можно взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ориентацией на местности проблемы :D

Екатерина, голубушка, для таких как Вы давно придумано Приложение для телефона maps.me. Это оффлайн карты, не требуют Интернета. Скачиваете нужные карты, устанавливаете путевые точки, маршруты. И всё, сущая безделица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе. Ань в праге как перемещалась? По навигатору? Там не потеряешься? У меня с ориентацией на местности проблемы :D

че купила уже?)) нам карту дал библиоглобус, при встрече в аэропорту. Вообще у меня на планшете и на телефоне ещё были приложения всякие)) но с бумажной картой очень удобно! Я думаю они и в гостинице и в любом ларьке продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...