Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

Только что, oladushek сказал:

Деда, тады у тебя точно еврейсаие корни, если пытаешься усидеть на двух стульях...

Ты не первая кто говорит это:) Но нет. По отцу немцы, чистокровные. по матери русские, якуты, тунгусы. вот такая гремучая смесь.

 

 

2 минуты назад, oladushek сказал:

Деда, тады у тебя точно еврейсаие корни, если пытаешься усидеть на двух стульях...

А ты как с Израилем связана? Просто отдыхать ездила или тоже на две страны живешь? Я видел еврея с тремя гражданствами. А он мне рассказывал что он знает человека с 4-мя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Краб-24 сказал:

Ты не первая кто говорит это:) Но нет. По отцу немцы, чистокровные. по матери русские, якуты, тунгусы. вот такая гремучая смесь.

 

 

А ты как с Израилем связана? Просто отдыхать ездила или тоже на две страны живешь? Я видел еврея с тремя гражданствами. А он мне рассказывал что он знает человека с 4-мя:)

аот чую я в тебе что-то родственное...

Корни еврейские, по деду отца(знаю, что по правилам еврейство через мать передается, но как есть) против предков не попрешь. До святой земли не доеала еще,ибо дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Краб-24 сказал:

Россия и Германия

Либерасты не понимают меня. Типа во дурак, имеет немецкий паспорт а живет в России.

 

Ну не знаю в Питере инфраструктура европейской не уступает а даже превосходит. У меня в округе в радиусе 5 км:

 

- 3 выезда на кольцевую

- 3 гипермаркета

- 3 торговых центра с кинтеатрами, магазин медиатехники, аквапарк

- 2 огрормных холла с автозапчастями

- газпромбассейн

- кидсбург

- ресторанов дохрена

- спортивная школа

- школа с немецким уклоном в 10минутах езды

- садик с логопедом и дефектологом в 10 минутах хотьюы

 

В центр вообще нет нужды ездить. Живу не жужу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oladushek сказал:

аот чую я в тебе что-то родственное...

Корни еврейские, по деду отца(знаю, что по правилам еврейство через мать передается, но как есть) против предков не попрешь. До святой земли не доеала еще,ибо дорого. 

 

:) У меня в Германии была знакомая женщина еврейка, вегетарианка. У нее было много друзей и на рождество он искала подарки, чтобы не дорого. И считала сколько потратила и сколько в сумме ей подарили. И когда понимала что ей надарили больше чем раздарила она, она очень радовалась. Я немножко недоумевал, но виду не подал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

 

:) У меня в Германии была знакомая женщина еврейка, вегетарианка. У нее было много друзей и на рождество он искала подарки, чтобы не дорого. И считала сколько потратила и сколько в сумме ей подарили. И когда понимала что ей надарили больше чем раздарила она, она очень радовалась. Я немножко недоумевал, но виду не подал:)

Перебор имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...