Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

Только что, pui сказал:

Брешешь фриц

Абсолютно серьезен. Рассказываю как на духу. Не борцунствую, не примыкаю ни к либерастам ни к патриотам, не сотрудничаю ни с одной страной против другой. Работаю на немецкую АйТи контору в России, обеспечиваю приток капитала в Россию, плачу с них налоги в России, трачу почти всё в России. Экономической пользы приношу больше чем некоторые борцунсвующие патриоты.

 

В Германии не участвую в выборах не голосую, хотя бы мог. В России голосую за Путина, потому что он за интеграцию России в глобальном сообществе. А именно вот за эти высказывания:)

 

Россия отдает предпочтение открытой рыночной экономике. Страна будет развиваться именно в этом направлении. (с) Путин

 

Власти России не откажутся от либерального курса в сфере валютного регулирования и не будут ограничивать движение капитала, заявил президент России Владимир Путин. (с) Путин

 

Визы между РФ и ЕС тормозят сотрудничество в экономике. (с) Путин

 

Россия готова ввести безвизовый режим "хоть завтра", и надеется, что с партнерами в Европе будет найдено приемлемое решение. (с) Путин

 

Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у тех, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет разума. (с) Путин

 

Владимир Путин в День памяти и скорби заявил, что «купаться в героизме бесконечно» опасно для будущего нации. (с) Путин

 

Президент России Владимир Путин заявил, что ни один народ не должен бесконечно жить героическим прошлым, а нужно идти вперед, опираясь на фундамент, заложенный предыдущим поколением. (с) Путин

 

Ленин заложил под Россию «атомную бомбу» (с) Путин

 

На первый раз хватит. Вроде исповедался. Можешь кидать камни:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если любопытсво мучает, вот ссылки на мемуары, немножко рассказал где меня помотало. Там есть нецензурная лексика, но ты же не принцесса на горошине, в обморок не упадешь:)

 

Мемуары деды: Кемерово - Германия - Петербург

 

Мемуары деды: как я служил в Бундесвере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Да читал я. Назови не служил, а как я отдыхал в Бундесвере. Не тот фриц пошёл. Сломали мы ему хребтину в сорокпятом.

Ну там добавилось - Кемерово, Питер итп.

 

А так да, расслабон там конечно.

 

Цитата

Не тот фриц пошёл. Сломали мы ему хребтину в сорокпятом.

 

Времена сейчас другие. Нужно искать пути сотрудничества. Что и делает человек с твоей аватары:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Moon сказал:

Краб пропутинец такой, смотрю :)

Прагматик:) Все другие хуже. Ну и чисто по человечески. Осмелился сказать вот что

 

Цитата

Владимир Путин в День памяти и скорби заявил, что «купаться в героизме бесконечно» опасно для будущего нации. (с) Путин

 

Президент России Владимир Путин заявил, что ни один народ не должен бесконечно жить героическим прошлым, а нужно идти вперед, опираясь на фундамент, заложенный предыдущим поколением. (с) Путин

 

Я аж шокирован был:) Хватило у него смелости сказать такое, когда из героизма прошлого уже культ и мантру сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seva777 сказал:

может это отвлекающий маневр для Пуя))

Не отвлекающий. Я често признался в космополитсве и хатаскрайности - как на духу. Обычно это скрывают и выдают себя за "патриотов":)

 

Я не испытываю угрызения совести , что сижу на двух стульях. Я живу в России, которая тоже успешно сидит на двух стульях. Поставляет ресурсы и технологии врагу США. Поставляет газ и дает на него скидку Украине, которая обстреливает Донбасс.

 

Если страна одной рукой признает США фашистким государством и прекрасно знает что США стремятся ослабить Россию в ввергнуть её в хаос и бедность, другой успешно сотрудничает с США, значит и я могу покупать американскую продукцию, работать на американских потребителей моих услуг и не считать себя пособником врага. Всё просто:)

 

Получавется что можно считать США вражеским фашистким государством, виновником гибели людей на Украине и ближнем востоке, но поставлять им ресурсы и двигатели для космических ракет, на них они будут запускать шпионские спутники и укреплять свое могущество.

 

Можно считать США вражеским фашистким государством и разрешать ей приватизировать российские предприятия и вкладывать российские деньги в американские облигации. Можно счтиать Украину агрессором, виновную в гибели людей в АТО и поставлять ей газ и другие ресуры. Можно обвинять ЕС во введении враждебных санкций, можно проглатывать что Россию убрали из партнеров и внесли в соперники, но продолжать поставлять газ и тут же говорить о сотрудничестве в бизнесе и привлечении инвестиций.

 

В современных реалиях это норма. Одной рукой бъем морду, другой дружим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...