Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Xtwice сказал:

Хотя, нет, не надо. Я уже сказал, что мы разошлись во взглядах.

Выше. Мои фэйлы это мои фэйлы... Раз мозгов у самого не хватило, то не буду на чужую голову пенять.

ОК. Ты здесь благодаря мне - это да. Я причина твоего появления здесь. Одна из причин.

 

Филосовски рассуждая можно сказать что раз я приложил руку к твоему приходусюда, следовательно я виноват за все твои действия здесь. Чтож, раз кому то так удобно считать - welcome. 

3 минуты назад, seva777 сказал:

сука вы такие милые)))))))))

Спасибо, дарленк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вообще не про меня)))))

Майс, твоя проблема в том что ты не умеешь мысли выражать свои. А вот краб и Наташа умеют.

В итоге получается что ты постоянно мямлишь что то загадочное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Malishka сказал:

Майс, твоя проблема в том что ты не умеешь мысли выражать свои. А вот краб и Наташа умеют.

В итоге получается что ты постоянно мямлишь что то загадочное))))

Есть такое. Надо меньше надеется, что тебя поймут и более детально рассказывать.

Короч, я в очередной раз пинал деду, что на тему того, что он вместо использования своего авторитета, для сглаживания острых углов, получает кайф от накала страстей и эмоций. Хотя тут я и не совсем прав, и думаю, что не от всех ситуаций.

Наверное это мое ущербное видение мира такое и все идет как и должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtwice сказал:

Есть такое. Надо меньше надеется, что тебя поймут и более детально рассказывать.

Короч, я в очередной раз пинал деду, что на тему того, что он вместо использования своего авторитета, для сглаживания острых углов, получает кайф от накала страстей и эмоций. Хотя тут я и не совсем прав, и думаю, что не от всех ситуаций.

Наверное это мое ущербное видение мира такое и все идет как и должно.

Деда, интриган, оказываеццо? А с виду такой приличный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Надо меньше надеется, что тебя поймут и более детально рассказывать.

Короч, я в очередной раз пинал деду, что на тему того, что он вместо использования своего авторитета, для сглаживания острых углов, получает кайф от накала страстей и эмоций. Хотя тут я и не совсем прав, и думаю, что не от всех ситуаций.

Наверное это мое ущербное видение мира такое и все идет как и должно.

Ну здесь он в ваших разборках не особо участвует, кмк.

А вот в вашей арее не знаю, может там вас подначивает)))

Нам то не видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtwice

 

т.е. ты эти вот посты вчера и сегодня как бы не заметил

 

Ну таки я же не мотивировал и не ажитировал бугги возвращаться и тебя не ажитировал каку таскать - ты ведь признаешь? :)

Но логика да у вас линейная. То что с Наташей ссоры шли в болталке, в топике модераторов м еще до моего возвращения это да. Но как они случились здесь, виноват деда. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...