Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

Только что, seva777 сказал:

какой ЗАГС? тебе солнышко напекло?

Грибоедовский, на меньшее я не согласна.. 

Спасибо дорогой я в порядке...

А как ты женицоо собираешься, не разведясь со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// какие результаты такие и помыслы?)))

 

Причина твоих конфронтаций. Ты наносил каки от Бугги и сделал очень неприяно другим людям, они об этом тебя не просили - оказал меджвежью услугу. Помыслы твои были чисты, результат оказался ужасен. Каскадный эффект виден до сих пор.

 

Бугги вернулся когда меня не было тут, ты натаскал каки когда меня тут не было. Я не прикладывал руку к мотивации его вернуться, я не прикладывал руку к мотивации тебя тасткать каку. Но ты тычешь в мою сторону забывая о том что за эти поступки тыотвечаешь сам.

 

Деда не виноват в упоротости других людей - не в твоей не в буггиной.

 

Возможно ты пришел на Ольгино и втом числе благодаря моим ажитациям в топике Зины - это да. А потом в чем то то тут зафейлил и наломал дров в силу ...своих фич и особенностей. То виновато исключительно наличие этих фич и сосбенностей. Я согласен, что ты пришел на ольгино в том числе и благодаря мне, но ты взрослый человек, и за свое далньейшее поведение здесь отвечаешь сам.

 

Ты перечитай Дон Кихота. Как он благими намерениями в итоге сделал людям только хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Ты наносил каки от Бугги и сделал очень неприяно другим людям, они об этом тебя не просили - оказал меджвежью услугу.

Фэйл. Дальше не читал. Давай по временной шкале назад еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtwice сказал:

Фэйл. Дальше не читал. Давай по временной шкале назад еще.

Ну раз нечетал то на нет и суда нет, ломай дрова дальше.

 

Цитата

Давай по временной шкале назад еще.

Да я понял. Я и Наташа привели тебя сюда. Ты зафейлил, наломал дров в силу своих закидонов. Виноваты мы что привели тебя сюда. Удобная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xtwice сказал:

Фэйл. Дальше не читал. Давай по временной шкале назад еще.

Хотя, нет, не надо. Я уже сказал, что мы разошлись во взглядах.

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Ты зафейлил, наломал дров в силу своих закидонов. Виноваты мы что привели тебя сюда. Удобная позиция.

Выше. Мои фэйлы это мои фэйлы... Раз мозгов у самого не хватило, то не буду на чужую голову пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...