Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Moon сказал:

Ну какой перевертыш!)) ужас. Хотя Peter-style, да.

Сильно сложно, да? мммм.. Попробую попроще. Это не "язык скрулей", они в этом вопросе вторичны, воспользовались уже существующими наработками.

 

12 минуты назад, Moon сказал:

Ps Peter, а зачем ты общаешься в теме неприятных тебе людей с неприятным и неинтересным тебе человеком?

Хочу правды!))))

 Правда очень проста.  После первого своего комментария, который мне вдруг захотелось здесь написать (да, вот такой импульсивный поступок, не горжусь им) я почувствовал, что сделал что то нехорошее, пожалел об этом и пытаюсь технично выйти из темы. 

Про "неприятных людей": я бы так не сказал. Скорее - люди, которые по моему мнению неприятно себя ведут. 

 

Надеюсь, на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Moon сказал:

Майс этим живет. Это его пища. И логике это не поддается. 

Просто голова не работает, не осилил смысл написанного, не поверил выводам, решил переспросить у деды.

При чем тут домысел, пища... 

ЗЫ Что же касается тебя... Мои домыслы базируются на определенных фактах. Лично ты можешь писать сейчас что хочешь, но те факты мне давать, тебя не заставлял никто. Но ты конечно же предпочтешь объявить все бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цветикова сказал:

А в итоге появилась эта тема, позволяющая обсуждать интересующие вопросы без истерик и домыслов.

"Сплетни от Ольгинцев" - это домыслы

Раз уж пошла речь про доммыслы, хотелось бы пресечь образование еще одного домысла:)

 

Эта тема не создавалась как боксерский ринг и арена для выяснения отношений. Перепалки, которые иногда случаются тут, шли до моего возвращения и до создания этой темы и тянутся из далекого прошлого и вспыхивали в самых разных темах.

 

Хоттелось бы пресечь, чтобы тема приобрела негативный иммидж плацдарма для мордобития и у кого то возникли мысли, что эта ТЕМА и есть причина этих разборок. Её цель - тема для задушевных бесед в более фривольной обстановке. Вечерние беседы получаются на удивление приятными, ну акромя разборок конечно.

 

Цитата

Давай мы нашу с тобой беседу закроем раз и навсегда. Как немой с глухим ибо. Ты не лезешь ко мне со своими комментами, "основанными на фактах", я не трогаю тебя. Оке?

 

+100 Пора останавливать маховик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Поняла. Ходить сюда не буду.

 

 

 

...двойные стандарты - они всегда двойные. какими бы благими намереньями не прикрывались

 

и "правду" здесь можно говорить только в одностороннем порядке, это я тоже поняла.

 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналось довольно душевно :wub:, а дальше какая-то котовасия..:wacko:.Кто кого обидел,  кто кому нахамил, кто о ком сплетничал...и прочие разборки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oladushek сказал:

Начиналось довольно душевно :wub:, а дальше какая-то котовасия..:wacko:.Кто кого обидел,  кто кому нахамил, кто о ком сплетничал...и прочие разборки..

Поэтому нужно иногда корректировать траекторию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oladushek сказал:

:blink:.....деда, привет. Что=то не поняла, как это?

Путем высказываний, уточнений и призывов:) И делать это нужно своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Краб-24 сказал:

Путем высказываний, уточнений и призывов:) И делать это нужно своевременно.

Крабби, привет. Ты мне очень нужен. И твои грамотные скрулли. Выйди в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...