Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

Только что, seva777 сказал:

Деда все проще, я ничего не делаю абсолютно все само происходит, так что я не причем

Ну значит такие у тебя естесвенные поведенческие паттерны, провокаций не планировал, просто был самим собой, а оно само как завертелось:)

 

Блин, как во многом мы похожи:) У меня даже была задумка мегаажитации. я иногда люблю поощрять паранои. Типа поощрить паранойю что ты мой клон. Но не стал. Хорошо что не стал:)

 

Мне почти всегда удается пробалансировать на грани и не допускать эксцессов и катастроф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seva777 сказал:

ну фантазирует а чо)

блжад пиво то открывать или спать все?

Я чайку пойду налью. Но чую уже пора спать. Выпью и нужно закругляться:)

Только что, seva777 сказал:

ага,ты это потом на страшном суде расскажешь))

Ну если он есть - я попал:) Попробую конечно сказать - ты меня таким запрограммировал, я тебя не просил. И ты ведь знал что я так буду поступать. Наказывай чо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, нельзя! Скорей беги: светает,
Светает! Жаворонок-горлодер
Своей нескладицей нам режет уши,
А мастер трели будто разводить!
Не трели он, а любящих разводит,
И жабьи будто у него глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva777 сказал:

попадем - узнаем)

Религий много. И кроме того, Солва Маска имеют резон

 

Цитата

«Мы определенно стремимся к тому, что игры станут неотличимы от реальности. В них можно будет играть на любой приставке и компьютере, которых, скорее всего, будут миллиарды, и шанс, что наша реальность – основная, тоже может быть один на миллиарды». Маск считает, что у человечества есть лишь два варианта: либо мы создадим виртуальный мир в будущем, либо уже являемся персонажами чьей-то симуляции. Он уверен, что цивилизация, развиваясь, не может не создать такую реальность; остановить этот прогресс может только гибель цивилизации от какого-либо глобального катаклизма. Поэтому, вероятно, для нас будет даже лучше, если окажется, что то, что мы принимаем за действительность, – уже является симулятором, созданным другой расой или людьми будущего. Наши потомки, объясняет Маск, смогут создавать симуляторы жизни других цивилизаций (в том числе своих предков). И если они смогут наделять их сознанием, то мы сейчас вполне можем оказаться как раз героями одной из таких виртуальных реальностей.

 

1 минуту назад, Moon сказал:

Ага. Быть самим собой дорого стоит. Не каждый себе может позволить :)

Деда плз не разводи фантазий на ночь. Их и так слииишком много за сегодня было :)

В сторонке примус починяльщики? :)

2 минуты назад, moto_olga сказал:

За окном уже птицы поют. Пойду.

Надеюсь тебе не рано вставать:) Мне к 11-ти на работу. Лето прекрасная пора. Нет садиков и школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я придерживаюсь точки зрения что вот эта жизнь которая сейчас это пик,следующий должен быть левел ап и уже не как люди скорее всего, будем постигать другие формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...