Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, seva777 сказал:

ага начинаю суть скруля улавливать

 

Один чел хорошо суть пашэтеорий раскрыл

 

Цитата

Автор излагает идею, что женщина бездуховное паразитное существо,
которое использует мужиков, презирает подкаблучника иопускает его до уровня ниже плинтуса, втайне мечтая о некоем
"настоящем" мужчине и не получив его травит на него мужа или любовника. Приводится пара примеров
из фильмов и одной реальной истории переработанной в фильме. Мужчин представляют либо лохами либо
дурнями начальниками, которые гнобят подчиненных строя их для профилактики. В общем эдакий мир
карьеристов с некоторой примесью секаса, но лишь в виде разменной валюты для получения благ или
познания ЧСВ путем опускания других.

 

Резюме: Мир представлен как смесь неких джунглей с миром бизнеса. Бабы - сцуки, мужики их либо строят,
либо подкаблучники. Есть еще "женщины удачи", но освещены как-то никак от слова вообще.

 

Возразить на это практически нечего так как эти миры имеют место в строении психологической Вселенной,
но также мы можем признать, что это такое же ущербное представление как если бы человек изучил во Вселенной
только кометы и сказал бы, что это единственное что там есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva777 сказал:

Деда Голубоглазку пора подключать,она любит такие темы

Нее. Это я тебя просвятил. А мне надоело про них дискутировтаь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moon сказал:

Приперлась на скруль за мной.

Надо сказать, что поздновато... Но если она в личку не согласилась, зачем на скруле те вещи писать?

Опять же, именно в этом моя претензия. И не только по ней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...