Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

Только что, moto_olga сказал:

Моё ЧТо было к Севе адресовано, но опоздало.

А всё потому что нет опции Ответить авторы (без цитаты) как было в v3. Но рус обещал сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Краб-24 сказал:

 

Грут (Groot) — вымышленный персонаж из комиксов компании Marvel. Был придуман ... Максимус говорил, что когда Грут произносит свою единственную фразу «Я есть Грут!», она может означать что угодно.

Ааа. Я про  некорректный перевод с немецкого. Я есть хотеть пить. Я есть Ольга. При переводе на русский это слово(есть) теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, moto_olga сказал:

Я два раза посмотрела на название темы. Думала в ПроЭто попала.

Наталья , конечно, позиционирует себя ка сильную личность, устойчивую к нападкам. Но это не значит что выпады в ее сторону можно спокойно остальным читать. :(

Я есть грустить от такого кол-ва каки в адрес любого.

Не согласен, ты просто не видела её творчества на скруле... в том числе и в адрес некоторых ольгинцев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seva777 сказал:

так завязывай с Еловольфом,я перестаю тебя понимать

Севастьян. Я вообще молчу:)Когда пишешь ты, мне приходится минуты две обдумывать "А что имел он в виду?":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Ааа. Я про  некорректный перевод с немецкого. Я есть хотеть пить. Я есть Ольга. При переводе на русский это слово(есть) теряется.

В русском оно подразумевается. Раньше оно было

 

Азм есмь ...

Это суть ...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtwice сказал:

Не согласен, ты просто не видела её творчества на скруле... в том числе и в адрес некоторых ольгинцев.

 

 

Допускаю. Но тут-то зачем разводить кровищу? И намекать женщине на её...эээ...ветренное поведение в интимном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шя вокабуляр чото не подсосался, завис на сатрапе

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Допускаю. Но тут-то зачем разводить кровищу? И намекать женщине на её...эээ...ветренное поведение в интимном плане.

ну тут типа эээ заповедник..вот и разводят, хотя я тож такое не приветсвую, пусь делают изяшнее что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...