Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Moon сказал:

 

 

Ps еж, а ты зачем к быдолью в быдлотему ходишь? Можно узнать?))

мешаю?

дык кто ты есть я давно тут описал и бан схватил и девченки тебя поддержали - а теперь прозрели и ссут тебе на голову - не так разве?

 

иди уже на плантацию - не смеши людей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Миша Задорнов или Женя Петросян?

Пока не определился...

Зашёл в тему. Понял, что это самая бестолковая тема в Ольгино (Болталка отдыхает), прочёл название темы и подумал , что опечатка. Буква К лишняя. Спасибо, что просветили. Оказывается не лишняя. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:

Пока не определился...

Зашёл в тему. Понял, что это самая бестолковая тема в Ольгино (Болталка отдыхает), прочёл название темы и подумал , что опечатка. Буква К лишняя. Спасибо, что просветили. Оказывается не лишняя. Странно.

Эмммм... нет не лишняя. Лишняя "р".

4 минуты назад, Ёжик137 сказал:

дык кто ты есть я давно тут описал и бан схватил и девченки тебя поддержали - а теперь прозрели и ссут тебе на голову - не так разве?

У Наташи сегодня день открытых дверей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alox сказал:

Пока не определился...

Зашёл в тему. Понял, что это самая бестолковая тема в Ольгино (Болталка отдыхает), прочёл название темы и подумал , что опечатка. Буква К лишняя. Спасибо, что просветили. Оказывается не лишняя. Странно.

Ну проходи коль пришел, располагайся поудобнее:) Какую нибудь картинку зафотошопленую запости:) Помню ты хорошо умел это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Moon сказал:

хвастающееся свои пуем, на котором годами никто не сидит..... ну... хоспидя. Я даже тя пожалеть не могу))))))

 

ну ты то знаток на каких сидеть - тут все в курсе, не напрягайся, укакаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...