Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, zhdforum сказал:

Я не люблю, значит либо севик не такой, либо любят выборочно

Севик, безусловно, нетакой...и его любят ....платонически....

 

Цитата

Всё мимими к Оле)

Я не против....

 

Цитата

Я б не стала использовать любимую еду в качестве ника, это какое-то самово...зжелание :)

самовозжелание??? :blink:  у всех разный ассоциативный ряд...:) поздняк менять ник ... уже...как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ржевский сказал:

Как Вы технически организуете душевное оголение?

Рассказываем о самых сокровенных страхах, проблемах, ссорах, отсутвии женщины, жалобы на тяжкую жизнь. На основе этого рождаются подколки, стёб, фотошоп над фотками итп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zhdforum сказал:

Я б не стала использовать любимую еду в качестве ника, это какое-то самово...зжелание :)

 

 

Я аватарку предлагал уже:)

 

 

index.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oladushek сказал:

самовозжелание??? :blink:  у всех разный ассоциативный ряд...:) поздянк менять...как есть...

это я к тому что "Зина против" использования в обращениях ней  разных вкусностей типа плюшечки, оладушки, пироженки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Рассказываем о самых сокровенных страхах, проблемах, ссорах, отсутвии женщины, жалобы на тяжкую жизнь. На основе этого рождаются подколки, стёб, фотошоп над фотками итп:)

В этом случае оголение получается условное. Один снимет только шляпу, а другой радостно без трусов кувыркаться будет. И не проверить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Краб-24 сказал:

Рассказываем о самых сокровенных страхах, проблемах, ссорах, отсутвии женщины, жалобы на тяжкую жизнь. На основе этого рождаются подколки, стёб, фотошоп над фотками итп:)

Короче что=то типа клуба терапии для программистов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть кто-то изливает душу,а потом все вместе стебутся на излитым? извращенцы)))

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

 

Я аватарку предлагал уже:)

 

 

index.jpg

ыыы кастет из теста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...