Перейти к содержанию

Заповедник скрулей:)


Краб-24

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, seva777 сказал:

ниии не ссцы, просто мне приписывают интуицию на грани фантастики, можэт это даже природный дар))

Обычно когда приходит новая дама на скруль, ее первым делом обвиняют что она проект деды и требуют фоток. Потом проводят краштест - что нибудь очень жестокое и забористое. Если нагрузку держит - значит норм, своя. Если она хорошо креативит, держится молодцом, я ради ажитации могу заявить невзначай - ты теперь новая королева скруля, это подхватывается и пошло поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Потом проводят краштест - что нибудь очень жестокое и забористое. Если нагрузку держит - значит норм, своя.

Прямо посвящение в извращенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seva777 сказал:

эка как у вас забавно)))

Ага, скруль пробуждает спящие таланты и усугубляет фичи - как положительные так и отрицательные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva777 сказал:

и может предохранители выжечь наверно)) у вас тама хватает пациентов с оторваной крышей))) почитывал))

Бывало и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seva777 сказал:

и может предохранители выжечь наверно)) у вас тама хватает пациентов с оторваной крышей))) почитывал))

Это спецсайт для больных что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Это спецсайт для больных что ли?

Не спецсайт, обычный сайт. Просто там много айтишников - админов программистов, с очень развитым абстрактным мышлением и фантазией. Многие из них одиноки, с годами из за отсутсвия женщины появляется легкая упоротость, что обычно только добавляет огонька и креатива.

 

И был какой то опрос, по матам работники айтисферы обогнали даже слесарей и сапожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...