Перейти к содержанию

Переход на версию 4


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Лисичkа сказал:

Отлично. Буду ждать. Спасибо )))

Сделал.

1. Нажимай "непрочитанное"

2. Нажимай "Мои потоки" - и выбирай там "Непрочитанное (без объявлений)

unread2.png

3. Ставь правее названия потока галочку "Сделать стандартным потоком"

64b36eae0a.png

Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moon сказал:

Не знаю как с компа, но с телефона сайт невыносим. 

Что конкретно? может быть, это можно исправить?

 

Мобильная версия прошлого релиза была вообще никакой. Сейчас ей можно пользоваться.

В любом случае, это один из лучших существующих форумных движков. Надеюсь, будет развиваться в сторону большего удобства.

Я со своей стороны могу что-то настроить для большего удобства, но не могу выйти за рамки заданные разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ёжик67 сказал:

а чем старая версия не устроила

Прекращением поддержки и разработки улучшений. Увы, оставаться на старом не получается, нужно следовать тенденциям. Это и проблемы с безопасностью, и с софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не помню уже как старая выглядела, если честно. Так что в этом то как раз проблем и нет. Человек весьма адаптирующееся существо...

Скачай тапатолк, он сейчас нормально работает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да..... примайнали оповещения на почту от тапка. От сайта отключаются. Из тапка - никак.
Ненавижу. Я пробовала. Гадость.

У меня никаких оповещений на почту не приходит , видимо ты не там отключаешь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там. Не у меня одной приходят.... это ты видно поскольку с тапка юзаешь тебе ниче не приходит. 

Тапок использую и в нем же отключила .
Ты давно его пробовала ? Они обновляются часто, эта версия нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь тапком, отключила оповещение, на почту ничего не приходит, только сообщения на экране телефона.

В тапке проще фоточками делиться или видео. И совершенно не видно СП и объявления.

Касательно ошибки 502, сегодня ее не было. И сайт работать быстрее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь тапком, отключила оповещение, на почту ничего не приходит, только сообщения на экране телефона.
В тапке проще фоточками делиться или видео. И совершенно не видно СП и объявления.
Касательно ошибки 502, сегодня ее не было. И сайт работать быстрее стал.

Сообщения на экране телефона - это в самом телефоне в уведомлениях же можно отключить))) и тогда будут только циферки , например, на значке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...