Перейти к содержанию

Конкурс На Лучший Аватар


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Как вам мой новый аватар <_< ?

Нормально, но для полноты картины, необходимы пояснения, типа что чего означает :)

Аватары это прикольно, но для серьезных форумов лучше фото, чтобы более-менее представлять с кем общаешься. ИМХО. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для серьезных форумов лучше фото, чтобы более-менее представлять с кем общаешься. ИМХО. <_<

Вот с этим, пожалуй, охотно соглашусь - хотя самому как-то всё недосуг фото разместить... ну, да в галерее есть. Форум у нас соседский, получается. Значит и общаемся мы скорее как реальные "персонажи", нежели виртуальные. Это, на мой взгляд, несколько дисциплинирует - как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы относите к серьезным форумам?

Мда, термин "серьезный" не подходит, но скажем по-другому:

Всякие чаты, кроватки, секс, гэйм, астрал и т.д. -форумы предполагают некий отход от реальности, где очень удачно будут смотреться различные отождествленные картинки.

А в нашем случае, где грамотные люди ведут серьезные беседы, лучше фото :rolleyes:

Тем более мы ж соседи! :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, кто как себя чувствует. Я вот себя не прячу за аватарами или никами. А кто-то просто менее открыт. И при этом серьезный человек. А кто-то верит в предрассудки.

Хотя очень хочется всех знать в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для серьезных форумов лучше фото, чтобы более-менее представлять с кем общаешься. ИМХО. :rolleyes:

думаю, что по вашей фотографии вас трудно будет узнать на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что по вашей фотографии вас трудно будет узнать на улице :rolleyes:

По Вашей тем более :)

На самом деле не обязательно узнавать - главное иметь некоторое представление о собеседнике :)

(К сожалению нет ни одной нормальной цифровой фотографии. Как появится - вывешу себя в Ольгинцах! :) )

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неоднократно замечал, что иллюзия этакой "виртуальности" на различных интернет-площадках приводит к некоторому "перекосу сознания" - у многих возникает иллюзия полной анонимности и, как следствие, безнаказанности. Вот и начинают вполне, вроде бы, адекватные люди нести друг другу такое, чего при очном общении они не позволили бы себе ни при каких условиях.

Вообще говоря, весь этот форум задумывался и создавался как средство общения между собой СОСЕДЕЙ, на тот момент ещё будущих (поверьте, я знаю, о чём говорю). Именно поэтому мне, например, и хотелось бы избежать здесь, на этой площадке, тех явлений, о которых я говорил абзацем выше. При этом, как мне кажется, ничья свобода ущемлена не будет - Интернет обширен и в нём найдется немало мест для любой формы самовыражения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...