Перейти к содержанию

Получили Документы О Собственности


Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня в самой регпалате сказали что для БТИ еще и 2 экземпляра решения суда нужно. Один мне, один - в БТИ останется.

Кстати, я получила свидетельство о собственности, чему несказанно рада.

Я получала собственность на Коккинаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРостите а что у вас остался экземпляр для БТИ, у меня остался только один для меня, и что теперь делать?

Я имела в виду договор инвестирования ( у меня с ГМС), мне уже сказали нужно заверить копию у нотариуса. Блин уже собственность получила а еще столько беготни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду договор инвестирования ( у меня с ГМС), мне уже сказали нужно заверить копию у нотариуса. Блин уже собственность получила а еще столько беготни(

Если по суду собственность, то договор и АПП не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регпалате в Железке теперь и при оформлении по суду требуют договор инвестирования и акт ПП, правда, можно копии сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, еще раз хочу спорсить, я оформила квартру в собственность, теперь для постановки на учет в БТИ требуют копию договора, сказали можно нотариально заверенную, (у меня лишнего экз нет, я оформляла на коккинаки, дог с ГМС), но нотариус мне скал что такой договр не надо заверять у нотариуса, а надо ехать к застройщику они снимут копию и напишут копия верна, позвонила в ГМС они сказали что эта услуга стоит 500р. (за что интересно), а кто как делал?

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в ГМС они сказали что эта услуга стоит 500р. (за что интересно), а кто как делал?

:blink:<_< (даже тут задолбали..)

Вы скажите, что Вам НАДО(!!!) столько договоров, сколько хочется. Вы с ними заключали его! Спросите за что 500 руб? Печать поставить? Копии сами снимите, если надо.. Ну, наглость просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал в мгсн как там с пакетом документов, передали аль нет в регпалату. Выяснилось что не передали. И чтобы оформлять необходимо заверить устав мгсн (1000 рублей). При этом мгсн отказывается заверять за свой счет, ибо каждому так оформить - разорятся :lol: Вопрос, очень серъезный, решается. Зачем этой стране вообще законы, если на них мало кто смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регпалате в Железке теперь и при оформлении по суду требуют договор инвестирования и акт ПП, правда, можно копии сдать.

Дейтвительно, у меня тоже взяли 2 копии решения суда, договор и акт ПП (оригиналы). А по телефону говорили, что нужно только решения суда. Видно на кого нарвешся при сдаче документов. Везде работают живые люди. На всякий случай все документы таскаю с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o У меня муж вчера тоже сдал документы в регистрационную палату на Коккинаки, сказали подойти через месяц. Про эти заморочки никто ничего не сказал. Так что получается через месяц начнут мозги "пудрить"???? Посоветуйте, кто уже с этим столкнулся, может сделать эту заверенную копию по уставу МГСН и им отнести, или ждать официального отказа регистрационной палаты и потом начать суетиться??? Прописка у нас уже есть, поэтому оформление в собственность нас ничем не поджимает. Самое интересное, что телефон ему тоже не дали РП, сказали мол что это все звонить будут, нам некогда будет работать...

узнал в мгсн как там с пакетом документов, передали аль нет в регпалату. Выяснилось что не передали. И чтобы оформлять необходимо заверить устав мгсн (1000 рублей). При этом мгсн отказывается заверять за свой счет, ибо каждому так оформить - разорятся :) Вопрос, очень серъезный, решается. Зачем этой стране вообще законы, если на них мало кто смотрит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...