Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

о как. Ну если укр то это русский с небольшой примесью удмурта то тогда я чистокровный )))

Надо же. Я без примесей. Я чистокровнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Я без примесей. Я чистокровнее :)

ты ж сам писал про твоё горе полукровки..там ты москаль а здесь хохол...опять брешешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раньше мы продавали товара на 1 доллар и получали 30 рублей, а сейчас мы продаем на 1 доллар, а получаем 80" — перефразировав удачную фразу г–на Путина можно придти к выдающемуся экономическому мнению, что раз мы стали зарабатывать в 2,5 раза больше, то заработанные деньги нужно куда–то инвестировать.
Но ведь кругом враги — Обама, еврогеи, XXLы, жидорептилоиды с Нибиру, ИГИЛ да проклятые белоленточники.
Ответ парадоксален: дешевеющий рубль нужно вкладывать в самое уязвимое и больное место — в госдолг США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж сам писал про твоё горе полукровки..там ты москаль а здесь хохол...опять брешешь?

вообще брешешь постоянно здесь ты потому как я писал что москаль целиком и хохол целиком в зависимости от места пребывания с точки зрения местных националистов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...