Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Владимир Путин считает, что обвал рубля открывает «новые возможности для бизнеса». Об этом президент заявил на встрече с предпринимателями, а в это время курс доллара на биржевых торгах достиг исторического максимума

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/20/01/2016/569f73709a7947175579eefb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять, какие возможности при диком обвале потребления, нестабильности и высокой стоимости кредитования он видит


давай запрыгивай быстрее

я уже на этих американских горках катаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально цены и завышены, как min в 2 раза)... Никогда столько ни каракульча, ни чернобурка не стоила, сколько у них. Возможно, весной у них заканчивается обострение и цены выставляются адекватнее)).

 

Заходила таки? шубку присматривала? 

 

Владимир Путин считает, что обвал рубля открывает «новые возможности для бизнеса». 

 

Мне вот интересно он в это правда верит или просто что-то нужно сказать в оправдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно он в это правда верит или просто что-то нужно сказать в оправдание?

я кстати тоже с этим согласен.

только есть несколько НО.  В полной мере это касается части отраслей.(например экспортноориентированных) в случае если отрасль ориентирована на внутренний рынок, то это дополнительный стимулирующий фактор..параллельно работают дестимурирующие факторы...падение покупательной способности, высокие ставки, рост налогообложения, изношенные производственные фонды. вопрос в том качая чаша перевешивает.

 

ну а в полной жопе оказываются только импортеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в полной жопе оказываются только импортеры.

 

Мне кажется с таким курсом в *опе оказываются только покупатели которые за все эти факторы башляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с таким курсом в *опе оказываются только покупатели которые за все эти факторы башляют

именно, хйайвей уже по цене эппла до кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...