Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Интересно, где хаи???Должен же быть отскок.... :wacko: С такими курсами - чую ждет меня дачоотпуск....


Да ладно ты же не десятки тыш евро продала

а что там, тысяча, здесь. Глядишь и на шубку наберется... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


покупать телики для китайского рынка
Нравится тебе в инстраграмме следить за моей личной жизнью - следи, хоть мне это и не очень приятно, но имей совесть не обсуждать то, что видишь. Вижу, воспитание у тебя плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится тебе в инстраграмме следить за моей личной жизнью - следи, хоть мне это и не очень приятно, но имей совесть не обсуждать то, что видишь. Вижу, воспитание у тебя плохое.

ты хорошо воспитан, поэтому забанив меня тут писал про то, что я бесполезное что то импортирую, зная что я не могу ответить, было такое воспитанный Руслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вопрос у всех импортеров как пополнять остатки и будет ли спрос на эти товары при такой себестоимости

 

Сложный вопрос. Сегодня в Виктории обнаружил что салат айсберг стоит уже 415рэ за кило, что дороже говядины за 365р там же на соседнем прилавке. Вполне очевидно что многие выберут мясо, а не салат 

 что там, тысяча, здесь. Глядишь и на шубку наберется... :blush:

 

а пуховик нет? Не гламурно? Удобней же чем шуба и всего тыш 10 рублей

А шуба счас кстати скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а пуховик нет? Не гламурно? Удобней же чем шуба и всего тыш 10 рублей

А шуба счас кстати скока?

Пуховик есть... :)  гламурно по электричкам - само то... :blush:  Шуба, так к слову пришлось.... :D Знакомая купила в конце декабря 115000...Красивая  :wub: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуховик есть... :)  гламурно по электричкам - само то... :blush:  Шуба, так к слову пришлось.... :D Знакомая купила в конце декабря 115000...Красивая  :wub: ...

 

Шубки нужно покупать по весне. До 30% скидывают

Пуховик есть... :)  

 

Исчо купи. Пока распродажи. У дедушки целых 4-ре! почти на каждый день  :D

Один в химчистке, один носишь, два прозапас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исчо купи. Пока распродажи. У дедушки целых 4-ре! почти на каждый день  :D

Один в химчистке, один носишь, два прозапас

Мне не надо. У меня табу на магазины...Меньше ходишь, меньше тратишь.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо. У меня табу на магазины...Меньше ходишь, меньше тратишь.... :blush:

 

Шо зарабатываешь и под подушку складываешь? а зачем деньги если не тратить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хорошо воспитан, поэтому забанив меня тут писал про то, что я бесполезное что то импортирую, зная что я не могу ответить, было такое воспитанный Руслан?

Если такое и было, я обсуждал то что написано тобой на форуме, а не то что узнал про тебя где-то в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...