Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

а кто ты такой,чтобы делить людей по уровням??? 

а я тебе отчитываться должен? ты кто такая? я на форуме могу высказать свое мнение, не нравится не читай!

исключительно в болталке. 

это не считается? тут болталку не нужно устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, приписывали более значимые достижения, а злые языки говорили что блин просто нефть золотая, а не управляющий волшебник. Ругали этих злых языков. :)

ха а причем тут президент и экономика? не должен президент заниматься экономикой,так же как не должен к примеру профессор лезть чистить засорившийся унитаз,для этого есть сантехник, а экономикой должно правительство заниматься,у презика хватает забот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой уровень намного ниже моего. по этическим и моральным соображениям. ты не пуп земли, чтобы относить людей на какие-то уровни и касты и оценивать уровни их потребления. кабы тебе не пришлось по дну ползать

:D :D  извини у меня на тебя нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха а причем тут президент и экономика? не должен президент заниматься экономикой,так же как не должен к примеру профессор лезть чистить засорившийся унитаз,для этого есть сантехник, а экономикой должно правительство заниматься,у презика хватает забот

Согласен. Даже больше - не должен президент решать какой из спортсменов должен выступать на олимпиаде а какой нет. Последний коррупционный скандал показал наш уровень ручного управления. Диву даешься обьему задач которые приходится решать президенту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю)

Мне вот перед НГ нужно было рассчитаться по кредиткам.  По 75 продал и не жалею, покупал то по 55-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот перед НГ нужно было рассчитаться по кредиткам.  По 75 продал и не жалею, покупал то по 55-67

сейчас вопрос у всех импортеров как пополнять остатки и будет ли спрос на эти товары при такой себестоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...