Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

не передергивай и не придется включать КО.

Так где же я передёргиваю? Алекс, как я его понял, собирался переводить пенсию по курсу в евро и сравнивать с польской. Вот это настоящий передёрг. Мы живём в России, пенсия в рублях, и покупки в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же я передёргиваю? Алекс, как я его понял, собирался переводить пенсию по курсу в евро и сравнивать с польской. Вот это настоящий передёрг. Мы живём в России, пенсия в рублях, и покупки в рублях.

ну ты когда уровень жизни сравнивал с восточной европой ранее также делал верно?

или ты переводил зарплату европейцев в рубли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты когда уровень жизни сравнивал с восточной европой ранее также делал верно?

или ты переводил зарплату европейцев в рубли? ))

Не понимаю о чём ты говоришь. Не надоело на курс фапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему то считаешь, что круто ездить на логане, покупать телики для китайского рынка и делать ремонт раз в 15 лет, поверь у многих другие показатели нормальности

у тебя очень низкое потребление, ты это внутри себя оправдал, но не все такие всеядные


Не понимаю о чём ты говоришь. Не надоело на курс фапать?

Руслан в качестве сравнения всегда используют самый качественный показатель в моменте времени, в данном случае логично оценка в валюте, так как думающий человек понимает, что сегодня растет валюта, завтра дорожает корзина потребления

причем в РФ неважно на сколько этот товар состоит из импорта, тупо дорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему то считаешь, что круто ездить на логане, покупать телики для китайского рынка и делать ремонт раз в 15 лет, поверь у многих другие показатели нормальности

у тебя очень низкое потребление, ты это внутри себя оправдал, но не все такие всеядные

Алекс тут все просто. Вопрос понтов(крутости) для 90% населения остался в тучных годах и это объективная реальность которую власть изменить не в состоянии.

Руслан прав в том, что нефтянные сверхдоходы это была манна небесная нахаляву свалившаяся на страну. 

Власть распорядилась ими по большей части популистски для поддержания рейтинга (хорошо что был либераст кудрин который хоть часть отложил в кубышку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему то считаешь, что круто ...

Я не считаю что это круто.
у тебя очень низкое потребление, ты это внутри себя оправдал, но не все такие всеядные
У большинства людей в нашей стране доходы гораздо меньше моих.

Хочешь потреблять больше - работай, мне тебя не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь совсем недавно хвалили не манну небесную а ВВП. :)

Воооот, вот о чем я и пытаюсь много раз сказать!!!! Ну где же гений ВВП то? кончилось?

тут нам рассказывали про нашу суперэкономику!!! где она?

Я не считаю что это круто.

 

 

У большинства людей в нашей стране доходы гораздо меньше моих.

Хочешь потреблять больше - работай, мне тебя не жалко. 

 

а мне тебя жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...