Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Да ну оно и видно, когда президент говорит, а потом хрен с горы в шляпе с пером на международном форуме выходит и вещает "Путин не то сказал, вы его не слушайте, мы все равно этого делать не будем".

Как ты думаешь, если у президента контроль над росфинмониторингом, кто контролирует движение средств из рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обшепринятых в мировоц экономике -- Ага? Ты знаешь, что амеры влили 700 млрд. баксов в 4 компании в 2008-м году, чтобы кризис сдержать. Япония нихрена этих правил не придерживается, и в отличие от Тайланда с её промышленностью все нормально. Они поклали на повышение ключевой ставки, и наоборот снизили её до минимума, а для пром предприятий равной нулю.

а в чем ты видишь вывод денег? Нам тут Руслан рассказывал что покупка американских облигаций это норм практика -- практика нормальная, но глядя, как наши дураки лоб расшибают...

сокрашение социалки - это результат наращивания расходов армии -- это отсуствие вложений в собственную экономику. а у нас этих вложений нет. Типа инфляция сразу скаканет, если в промышленность денег дать. 

а может у руководства страны хотелки не те?)) или может руководству не выгодно расширение элит? -- а может это либерастическим элитам не выгодно усиления противостоящих элит? Хотя тут до тебя по моему начинает доходить, что в нашей стране не один царь со своей божественной волей есть...

 

 и? втб давно банкрот? не знал? как думаешь почему его докапитализируют? 

остальное все твое имхо, по социалке, не трать больше чем нужно на статью вооружение и будут деньги на социалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, почему его докапитализируют. 

Наивный. Потом лет чере 70 будут орать, что опять в "этой стране" не были готовы к нападению очередного агрессора.

 

У дефективных менеджеров "спасающих банковскую систему" спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, почему его докапитализируют. 

Наивный. Потом лет чере 70 будут орать, что опять в "этой стране" не были готовы к нападению очередного агрессора.

Так же как и твое. Но мне кажется, было бы правильным нефтедолары пускать на развитие страны и экономики, а не просирать бездарно при очередном чихе.

а что путину это мешает делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, чтобы Путин в западных СМИ превзошел по кровавости Сталина и Грозного вместе взятых?

мне царь не нужен, мне нужен  президент, который будет работать на благо страны, а не на карман

Счета в офшорах у друзей по клубу

тсс, такого быть не может

мне форум напоминает обсуждение часов пескова, такого быть не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно скажу, что если стану президентом то буду требовать чтобы чиновники воровали

Воровали много  - милиарды. Но с одним условием чтобы этот миллиард был 1-2% от реально вложенного в дело которое они должны были делать. Думаю это их простимулирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще против такой банковской системы. И мне непонятно, почему в кризис минфин не производства и сельское хозяйство поддерживает, а в банки денег льет.

Но ведь когда государство дает денег напрямую производителем - это тоталитарно или как минимум коррупционно, а когда хреначит в банки, которые с валютами играются, то тут все нормально.

Кстати, примечательно, что жопа в результате таких действий все неотвратимие, но министры финансов и главы центробанков оказываются лучшими(при том, что из этих кризисов мы выползаем тяжелее всего и с большими потерями).

Эм-м-м-м... Элиты?

как ты думаешь, чем грозит отключения от свифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...