Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

В моё детство с огурцами только летом вернуться можно, а в ваш золотой век когда бакс по 24 видимо уже нет :)

Зачем стенать, нужно приспосабливаться.

Руслан, ты путаешь. Мне бакс пофигу. Я уже не первому вашему брату об этом говорю. Мне нужен хлеб по 9 рублей в пятёрочке, потому как мы зерно продаём за рубеж, а не покупаем его. Значит дорожать из за курса оно не должно было. А сегодня тот хлеб который я обычно покупал стоит уже 16 рублей. Это не твои 10% подорожания продуктов.

Я могу приспособиться и терпеть, если все вместе. Но почему-то приходиться мне одному. Пусть медведев, сука, пойдёт и вскопает теплицу. Или проживёт месяцок на мамину пенсию.

Так что не нужно мне тут путенойдов белить  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o вы их зачернить хотите ? :o:D а ты знаешь как Медведев устает? :D на олимпиаде спит бедный!!! :D

дай пару вкусных, полезных рецептов.

Сейчас замуж выйдет, тогда даст))) сейчас не ест ничего небось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вкусовые рецепторы у человека и есть визуальные, а так же рецепторы счастья.

Почему вы не кормите и не хотите что бы ваши дети были "счастливыми" от сметаны в салатах, от нулевых йогуртов, отказались от конфет и жевали грас-фреши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o вы их зачернить хотите ? :o:D а ты знаешь как Медведев устает? :D на олимпиаде спит бедный!!! :D

Я пытался понять действие наших правителей с законодателями, правда пытался. Но сегодня я понимаю, что они просто смотрят в задницу путену и ждут когда тот что-нибуть выдавит из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше про оливы жирового магната расскажите

а все было просто, владелец одной из самых популярных российских компаний сегодня хотел выпустить майонез, выделиться как то, не мог придумать название, и ему предложили оливковый, это было в 90-е годы, а почему именно оливковый? потому что наши люди любят кушать, то о чем слышали, но никогда не видели, оливки в обиход вошли позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...