Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Можно наверное какие-то соусы готовить в противовес майонезу.. Сметанные или на сливках.

Извращенка!

Майонез всегда будут покупать. Оливье, мимоза, селёдка под шубой и проч. Всегда будут с ним готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зачем майонез? В салаты? (я без сарказма, я просто такой скучный тухлик, что - ну могу выложить список продуктов (памятку для мужа), поржете из-за минимализма)) - не покупаем многое уже оч давно)...

На картошку, на хлеб, в суп, просто из горла попить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное какие-то соусы готовить в противовес майонезу.. Сметанные или на сливках.

гомогенность не сможете дома достичь, кстати, многие майонезные компании начинали делать майонез в...?

жду догадок

Слобода без химии.

короче неправда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зачем майонез? В салаты? (я без сарказма, я просто такой скучный тухлик, что - ну могу выложить список продуктов (памятку для мужа), поржете из-за минимализма)) - не покупаем многое уже оч давно)...

Мне для диеты нужно много жиров, майонез подходит имхо как источник, ну не придумал я ничего лучше как обед белки+жиры приготовить на работе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мне Скит давно нравится. Раз жена майонезного короля одобряет, буду его брать :)

Руслан знаешь почему он вкусный? потому что они дико не соблюдают стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советские времена был майонез? Чем оливье заправляли? Сметана?

конечно был, жировые комбинаты это стратегические предприятия, на них глицерин делали и мыло, на многих были кабинеты с сотрудниками кгб

Если творог 0% развести водой и посолить-чем не майонез. Экономвариант.

майонез делается типа из подсолнечного масла или из соевого на дальнем востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...