Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

)))) я два угадал из твоего списка

все химия, тебя срок хранения в 60 дней не наводит на мысли?

Да пусть химия, всё вокруг химия, я не парюсь по этому поводу. Ты лучше дай ценные советы, какой лучше покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть химия, всё вокруг химия, я не парюсь по этому поводу. Ты лучше дай ценные советы, какой лучше покупать.

настоящего майонеза нет, может хайнц и то сомневаюсь, но кетчуп точно у них норм

все компании используют одну и туже технологию, которая подразумевает использование сухих компонентов, с буквами е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, только Мазакея и Олант на худой конец :)

Олант супер магазин. Нигде ещё так меня не обслуживали...

Но памперсы и всякие творожки, игрушки лучше покупать в детском мире.

Кстати , одежда в ДМ не оправдано дорогая на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть химия, всё вокруг химия, я не парюсь по этому поводу. Ты лучше дай ценные советы, какой лучше покупать.

Скит и слобода хотя бы вкусные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящего майонеза нет, может хайнц и то сомневаюсь, но кетчуп точно у них норм

все компании используют одну и туже технологию, которая подразумевает использование сухих компонентов, с буквами е

Настоящий при желании можно самому сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, во-первых, я все же написала например (о сумме денег) - я и так слишком уж откровенна обычно и одно дело когда это касается только меня, другое - супруга и родителей с обеих сторон...

 

Во-вторых, для мелкого (очень мелкого)) бизнеса - наверное, хватило бы. Но, по-моему, мелкости (перепродажи купленного чего загран и тп - первое, что приходит в голову) - это банально, скучно и невыгодно...

я просто привел оценку этой суммы в сегодняшних реалиях

самый просто способ создать добавочную стоимость - торговля

услуги тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...