Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Посмотри в любой овощной палатке железки.

Дык там для любителей подороже купить, есть такие :)

После своих помидоры огурцы не покупаем...невкусные они, пластмассовые((((( зато какая экономия)))

Ну правда забавно говорить про салат с майонезом, что он полезный))) вкусный, это да))))

LCHF! :) Вкусно и полезно. Белки, жиры. То что нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, на рынке не бываете? (я без сарказма! Сами ходим только туда - и уже пару лет только к одному прилавочку, недорого и хорошие овощи/фрукты)... Киоски с их ценами ужасать стали как раз года 2 назад)).

Мама где-то купила помидоры по 80ру/кг - хорошие, но вот где - я не знаю, они периодически обходят несколько крупных магазов (Дикси/Лента/далее)) в округе...

У вас Лента рядом. Не знаю как в железке, а у нас в Ногинске отличные завозы нередко по овощам/фруктам, ещё и скидки немаленькие по карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, да квартиры пусть будут, раз уже есть, причем куплены без ипотеки и вообще достались не "потом и кровью"... Через несколько лет подумаем, может, продать-купить что-то другое (домину отгрохать или тп)...

 

Меня вопрос накоплений больше волнует в плане, смотрите (в "Болталке" я как-то писала, но быстро стерла, ибо очень уж откровенно - так с цифрами вообще никто не пишет и я бы хотела поговорить, но не хотела бы, чтобы все это сохранилось на годы для чужих людей (гостей форума):

 

в общем, например, 2 млн руб на 6 месяцев дают примерно тыс 110 дохода. Но! Рубль обесценивается...

Или: $20 тыс и €20 тыс (куплены не по нынешнему курсу, поэтому не = 2 млн руб) на 6 мес дают всего $200 и €100 (рассматриваю банки из числа "надежных" на мой взгляд, поэтому доход совсем не такой, какой мог бы быть при риске, что банк фьюить (про АСВ знаю, но это не то...)

И что лучше? Рубли или $+€? Бегать перекладываться, пытаться держать "руку на пульсе" курсов - не вариант)).

Марьяна, когда вы перестанете пополнять вашу кубышку и начнете оттуда забирать вся ваша математика резко ухудшится

представьте такую ситуацию просто, что вы не сможете забрать свой валютный вклад, а вам рубли выдадут по курсу цб рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там для любителей подороже купить, есть такие :)

LCHF! :) Вкусно и полезно. Белки, жиры. То что нужно :)

Руслан, я не знаю, что означает эта аббревиатура;-)))

Химия, которую добавляют в майонез не полезна;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поделюсь по -соседски.

В пятёрочке в сфере завезли огурцы по 99 и пока они достаточно крепкие )))

вспомнился анекдот

продают парниковые (длинные такие)

- дама ; этот длинный, этот короткий, толстый, тонкий.......

- мужик сзади; вы себе мужа выбираете? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не знаю, что означает эта аббревиатура;-)))

Химия, которую добавляют в майонез не полезна;-)))

Я тебе намекаю что пора гуглить :) И не трогай майонезик, это святое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, на рынке не бываете? (я без сарказма! Сами ходим только туда - и уже пару лет только к одному прилавочку, недорого и хорошие овощи/фрукты)... Киоски с их ценами ужасать стали как раз года 2 назад)).

Мама где-то купила помидоры по 80ру/кг - хорошие, но вот где - я не знаю, они периодически обходят несколько крупных магазов (Дикси/Лента/далее)) в округе...

Нет, мне неудобно так далеко ходить, не нравится это столпотворение на станции.

Я покупаю в пятерочках, ленте. Смотрю если свежие , то беру.

Летом возможно на рынок сходить, но не сейчас ... По сугробам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...