Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

В палатки не хожу, в Пятёрке огурцы вроде 100-150, берём иногда...

Я на обед люблю купить огурец, два помидора, и банку тунца салатного.

Порезать, перемешать с майонезом. Вкусно и полезно (по lchf).

Ладно, поделюсь по -соседски.

В пятёрочке в сфере завезли огурцы по 99 и пока они достаточно крепкие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCHF! Узри свет истины! :)

После своих помидоры огурцы не покупаем...невкусные они, пластмассовые((((( зато какая экономия)))

Ну правда забавно говорить про салат с майонезом, что он полезный))) вкусный, это да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, да квартиры пусть будут, раз уже есть, причем куплены без ипотеки и вообще достались не "потом и кровью"... Через несколько лет подумаем, может, продать-купить что-то другое (домину отгрохать или тп)...

Меня вопрос накоплений больше волнует в плане, смотрите (в "Болталке" я как-то писала, но быстро стерла, ибо очень уж откровенно - так с цифрами вообще никто не пишет и я бы хотела поговорить, но не хотела бы, чтобы все это сохранилось на годы для чужих людей (гостей форума):

в общем, например, 2 млн руб на 6 месяцев дают примерно тыс 110 дохода. Но! Рубль обесценивается...

Или: $20 тыс и €20 тыс (куплены не по нынешнему курсу, поэтому не = 2 млн руб) на 6 мес дают всего $200 и €100 (рассматриваю банки из числа "надежных" на мой взгляд, поэтому доход совсем не такой, какой мог бы быть при риске, что банк фьюить (про АСВ знаю, но это не то...)

И что лучше? Рубли или $+€? Бегать перекладываться, пытаться держать "руку на пульсе" курсов - не вариант)).

Марьяна, деньги вообще придуманы не для накоплений. Ничего не лучше, так ничего не сохранить.

Вообще нет практически таких инструментов, чтобы можно было вложить и приумножить. Так построена система, разденут 100%. Недвига то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертируй в валюту свой свободный кэш, в рублях оставь сумму на которую сможешь прожить 3-6 мес, а вот как тебе приумножить твой капитал это уже выходит за рамки форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...