Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@seva777, меня что-т примерно 2035 год и далее парят уже сейчас и уже давно (пенсия, короче))...

Пытаюсь подстраховаться - ну 3 квартиры

+ накопления рубли+2 (3) валюты (даже по 500 ежемесячно - через 20 лет будет нормально так - Asos ( :D шмотье, в общем, да и поездки мне к тому времени надоедят однозначно)

+ дом (к тому времени точно будет, смотрела цены, в этом году на участке потянем максимум баню, присмотрели "Данаю" на zod.ru - позырь, если интересно - вроде неплохой вариант. Нам критично, чтобы стилевое решение дом+баня было одинаковым, поэтому остановились на клееном брусе), но 8 соток подо все будет маловато - значит, надо расширяться (у нас пока один сосед, а слева и сзади участки пока пустуют, но это лишние и немаленькие траты опять)...

а зачем можно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? У тебя без ваших ентих пруфой все лгунишки, а сам постоянно без пруфов ересь несёшь.

А я разве с тебя пруфы требовал на твои какие-то умозаключения по теме? Да у тебя белочка, не иначе!

А ересь я несу или нет, не тебе решать. Не нравиться - не читай  ;)  :)

Будь умней меня. Не нужно отвечать на мою хрень  :D

 

 

ну а что непонятно, что володя скажет? расскажет как хорошо нам живется, что это шанс для экономики, сдулся он, надеюсь мозгов хватит не ходить на 4 срок

Пойдёт  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что непонятно, что володя скажет? расскажет как хорошо нам живется, что это шанс для экономики, сдулся он, надеюсь мозгов хватит не ходить на 4 срок

Володя ссыт в уши про нашего производителя и импортозамещение ..... :)

давно цены на рос. овощи смотрели(во все времена первейший продукт выживания малоимущих) ?(это не лично к тебе вопрос...) :blink:  :(  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, "зачем" что? Копить?

Я тут смотрела где-то примерный калькулятор пенсий - у меня с моей нынешней "белой" зарплатой (фрилансы-то там никак не учесть же)) и пенсия будет тыс 15-20... И как на них жить?)

да, копить

ваши накопления обесцениваются быстрее чем вы их делаете

квартиры? да, как старт для детей, но не рассматривайте как бизнес, через 20 лет это будет скорее проблемой чем доходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, почему это 10? Хотя тогда совсем плохо))...

Марьяна, какая разница сколько? 10-20-50

вопрос что на них вы сможете купить, поймите вы это

тратьте деньги на повышение своей востребованности как спеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи, а кто-нибудь видел цены в овощных/фруктовых палатках? Как вам огурцы за 325 руб?[emoji3]

Огурцы летом же растут? В моём детстве кушали по сезону, зимой только солёные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...