Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Саша, я не знаю, что именно они у норовят покупают.

Но знаю, что они в огромном количестве ловят лососевых, в первую очередь нерку, в Российской экономической зоне. И что в последнее время их стали оттуда вытеснять. В общем, очень любят они Российскую рыбку, поверь.

Ссылок не будет ;)

Я тебе верю. Но разговор то не о вылове нерки Японцами в наших экономических водах  ;)  :)

Не красиво как-то свернуть в другое русло. Ты сказал о продаже третьему миру. Японцы получается страна именно этого мира, раз закупает приличные объёмы у норгов ихнего "низкосортного" лосося  :)

Ссылок тоже не будет. Лень.

И рыбку они любую любят, это их национальная еда. А мы даже не поставщики, а лишь продавцы лицензий на лов.

Самим пока к сожалению нечем вылавливать. :(

 

Алексу, Чирику, Гитлеру, Виндховеру.

Не кури! Тебе же говорят.

Затянет, потом на улицу не выйдешь.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот лавочник у которого работаю не стонет. Третий кризис, и дальше ещё будут. Но мы живём в России, и больше нигде никому не нужны. Только от нас зависит наше будущее. Будем хорошо работать, и будущее будет хорошее.

Правильные ориентиры по жизни, мне нравится на него работать. И в будущем уверен. Чего вам всем тоже желаю.

По такой логике те, на кого влияет этот кризис, работают плохо? Или тебе просто повезло с лавочником? (Жаргон не мой, повторяю за вами, остроумными)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там с евро/баксами?

какие прогнозы

Мне плевать по чём бакс будет.

Мне нефть интересна. Когда бюджет будет пинзеас как дырявый, интересны действия наших законодателей.

Какими ещё налогами они будут дыры затыкать. Или проведут деноминацию, как в 60-е кукурузник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maрьян относись к деньгам как к топливу для автомобиля, если тебе надо двигаться вперед, то копи ,инвестируй,вкладывай, а если тебе достаточно стоять на обочине, то зачем стоять с полным баком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maрьян относись к деньгам как к топливу для автомобиля, если тебе надо двигаться вперед, то копи ,инвестируй,вкладывай, а если тебе достаточно стоять на обочине, то зачем стоять с полным баком?

 молодец, согласен на 100 процентов )))) лучше не сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике те, на кого влияет этот кризис, работают плохо? Или тебе просто повезло с лавочником? (Жаргон не мой, повторяю за вами, остроумными)))

Кризис на всех влияет, но во-первых это время возможностей, а во-вторых кризисы не на всегда, они приходят и уходят. А работать нужно всегда хорошо.

Повезло ли мне? Ну не знаю, писал же что в тучные годы получал совсем небольшую зарплату, да и вообще у нас не много платят.

Везение наверное в том что если кризис будет совсем жёстким и у нас вместо 200 сотрудников останется 20, то я буду в их числе. Работать за десятерых как все, как было в 2000-е...

В этом смысле есть уверенность в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать по чём бакс будет.

Мне нефть интересна. Когда бюджет будет пинзеас как дырявый, интересны действия наших законодателей.

Какими ещё налогами они будут дыры затыкать. Или проведут деноминацию, как в 60-е кукурузник  :D

ну а что непонятно, что володя скажет? расскажет как хорошо нам живется, что это шанс для экономики, сдулся он, надеюсь мозгов хватит не ходить на 4 срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу. Почитываю да. Возвращаться не хочу. Надоело слушать оскорбления- но- я про это уже писал.

Ладно. Пойду круиз на НГ 2017 бронировать.

Ну ладно уж, мы скучаем)))

И интересно как съездили, понравилось ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на всех влияет, но во-первых это время возможностей, а во-вторых кризисы не на всегда, они приходят и уходят. А работать нужно всегда хорошо.

Повезло ли мне? Ну не знаю, писал же что в тучные годы получал совсем небольшую зарплату, да и вообще у нас не много платят.

Везение наверное в том что если кризис будет совсем жёстким и у нас вместо 200 сотрудников останется 20, то я буду в их числе. Работать за десятерых как все, как было в 2000-е...

В этом смысле есть уверенность в будущем.

200 сотрудников ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...