Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Нет. Предполагаю, что это норм уровень их цен. Они заходят на новый рынок с очень низкой ценой, а потом догоняют до реальной как по всему миру. Я была в их магазине в Париже, просто посмотреть интересно и там дизайн веселее, чем у нас немного. Цены там вот такие как стали у нас, если пересчитывать на рубли. Отсюда и предположила, что это была такая стратегия.

сомневаюсь, это не тот магаз у которого задача иметь лояльность покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, это не тот магаз у которого задача иметь лояльность покупателя

Я лишь предположила. Потому как сама удивилась как у них подорожало, а потом увидела цены в Европе на их продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Предполагаю, что это норм уровень их цен. Они заходят на новый рынок с очень низкой ценой, а потом догоняют до реальной как по всему миру. Я была в их магазине в Париже, просто посмотреть интересно и там дизайн веселее, чем у нас немного. Цены там вот такие как стали у нас, если пересчитывать на рубли. Отсюда и предположила, что это была такая стратегия.

 

Они на рынок РФ зашли наверное в 2010-м или 2011-м году

А я тебе про разницу цен между 2014-м и 2016-м говорю. На одну и ту же модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть множество: снижение оборота, увеличение стоимости аренды, удорожания кредита от материнской компании на старт бизнеса из-за курсов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на рынок РФ зашли наверное в 2010-м или 2011-м году

А я тебе про разницу цен между 2014-м и 2016-м говорю. На одну и ту же модель

Ну так а я в прошлом году смотрела, это был 2015, может, все-таки сходится?;-)))

причин может быть множество: снижение оборота, увеличение стоимости аренды, удорожания кредита от материнской компании на старт бизнеса из-за курсов и тд

Я это написала все к тому, что доллары/евро и текущая ситуация не являются главной причиной резкого скачка цен на их продукцию. Сразу же сказала, что это не тот пример вообще, который можно сюда приплести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я в прошлом году смотрела, это был 2015, может, все-таки сходится?;-)))

 

Ничего не сходится. Мне обещали стабильность. Я поверил, а меня обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сходится. Мне обещали стабильность. Я поверил, а меня обманули

Ну потопай ножками и поплачь. Верить вообще никому нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потопай ножками и поплачь. Верить вообще никому нельзя!!

 

скоро люди потопают, громче всех бюджетники кстати, вот в краснодарском крае сегодня уже началось

ща воякам подрежут премии, фсб уже подрезали, чинушам всем тоже, вот они вой и поднимут

затем завоют шараги которые с госбюджетом работают + с нефти-газовым сектором

стройка уже воет

все нормально, кризис закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потопай ножками и поплачь. Верить вообще никому нельзя!!

 

Тебя тоже обманывали, да?

че ты как баба модели выбираешь, на жопе нет дырки и ладно.

 

Это тебе ладно даже картошка с селедкой. А мене шоб исчо модно и красиво надысь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро люди потопают, громче всех бюджетники кстати, вот в краснодарском крае сегодня уже началось

ща воякам подрежут премии, фсб уже подрезали, чинушам всем тоже, вот они вой и поднимут

затем завоют шараги которые с госбюджетом работают + с нефти-газовым сектором

стройка уже воет

все нормально, кризис закончился

Ты мне это рассказываешь?))) я с бюджетниками работаю....пока ещё, но ищу новую работу.

Уже в прошлом году ощущалось, даже действующие контракты резали, в этом году ещё веселее будет. И ударит это по бОльшему количеству людей, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...