Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Япония страна третьего мира , которая у норгов закупает по 2,5 тыс.тон лосося ежемесячно (слышал как то по телеку) лосося. А горбушу что-то нашу дальневосточную не сильно подчует :D

Саша, я не знаю, что именно они у норовят покупают.

Но знаю, что они в огромном количестве ловят лососевых, в первую очередь нерку, в Российской экономической зоне. И что в последнее время их стали оттуда вытеснять. В общем, очень любят они Российскую рыбку, поверь.

Ссылок не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же любят приукрашивать ситуация упоротые путинисты

про рост стоимость затрат на еду Руслана - откровенная неправда, все подорожало на 20-100 процентов

при этом ассортимент сузился или мы за теже деньги покупаем откровенное гавно

вы посмотрите на сколько вырос импорт пальмового масла 

вот тебе и базис роста многих продуктов))) я вам повторяю, вы просто платите больше за продукты которые стали хуже

руслан наверное хочет также умолчать о росте цен на товары длительного использования - ах да, роста нет, потому что он в этом году этого не покупал, машины не подорожали, техника бытовая не подорожала, отдых не подорожал, авиабилеты не подорожали

коммуналка не растет, потому что на пиво сева тратит больше

бенз не растут потому что у брянского нет тачки

а во дворах отлично чистят потому что там откуда приехали местные активисты просто не чистят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, да всё подорожало так или иначе. Даже картошка, по 7 рублей уже не купить

Вчерась зашёл купить штаны в UniQlo, по распродаже естественно, просят 2490 рублей.

Ещё в прошлом году стоили 999 рублей. Удорожание на 150% ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, да всё подорожало так или иначе. Даже картошка, по 7 рублей уже не купить

Вчерась зашёл купить штаны в UniQlo, по распродаже естественно, просят 2490 рублей.

Ещё в прошлом году стоили 999 рублей. Удорожание на 150% ! 

не люблю откровенных врунов, которые тут нам лапшу вешают про многие аспекты жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любру откровенных врунов, которые тут нам лапше вешают

 

Забей, расслабься и делай своё дело

В конечном итоге жыть дерьмова это их выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, да всё подорожало так или иначе. Даже картошка, по 7 рублей уже не купить

Вчерась зашёл купить штаны в UniQlo, по распродаже естественно, просят 2490 рублей.

Ещё в прошлом году стоили 999 рублей. Удорожание на 150% !

Не равняйся на них. Они давно надо подняли цены и очень сильно, доллары тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не равняйся на них. Они давно надо подняли цены и очень сильно, доллары тут ни при чем.

 

А кто причём? Обама как всегда виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто причём? Обама как всегда виноват?

Нет. Предполагаю, что это норм уровень их цен. Они заходят на новый рынок с очень низкой ценой, а потом догоняют до реальной как по всему миру. Я была в их магазине в Париже, просто посмотреть интересно и там дизайн веселее, чем у нас немного. Цены там вот такие как стали у нас, если пересчитывать на рубли. Отсюда и предположила, что это была такая стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...