Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

но "лицо Севера" все же муксун...

зафлудили )

вобще сволочи вы )... хотел продержаться эти дни... но пришлось сгонять к холодильнику )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова с хвостом мне без надобности

Охрененские супы получаются. А голову потом съесть, каждый хрящик обсосать. Волшебный вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененские супы получаются. А голову потом съесть, каждый хрящик обсосать. Волшебный вкус.

вот если б ты это раньше написал, я б как раз продержался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие-то действия вижу. А что, должны быть какие-то не такие? Тогда какие? Что щас делать надо? Ну просто как пример, чтобы я понял чего они не делают.

 

И я понимаю, они тупые, в тучные годы всё проели-пропили. Но мы-то с вами все умные, небось сделали накопления когда нефть была по сто а доллар по 30? :) Или тоже нет? :) Если тоже, может мы не очень-то и отличаемся? :)

А, о!

О более приземлённом. Почему бы газ для населения по "пять рублей" не подключить? И газифицировать всю страну?

Отпадёт нужда в продаже за рубеж. И тут потребителей хватит, опять же рублёвая казна будет пополняться. 

Ааааа, невыгодно же. Нам валюта нужнее видать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет в брюкве...больше просто не лезет )))

Мы довольно скромно питаемся, по средствам. В месяц 25-30 тысяч на пятерых.

Претензии у меня только к себе, столько зарабатываю. Никого не виню в своей собственной жизни.

секрет в брюкве...больше просто не лезет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык зомби же. Во всем виноват Путин!

Ну да, Путин срочно должен найти что продавать вместо нефти чтобы бакс был по 30 и торговля перла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкокачественный продукт? Охренеть, дайте две.

Дак бери. Продают же. Всё для народа  :D

 

С хорошей горбушей ни одна норвежская гербицидная семга с форелью не сравнится, выращенные для стран третьего мира.

Ага. Япония страна третьего мира , которая у норгов закупает по 2,5 тыс.тон лосося ежемесячно (слышал как то по телеку) лосося. А горбушу что-то нашу дальневосточную не сильно подчует  :D

Да понял я, понял. Уже писал про божью росу  :)

 

Охрененские супы получаются. А голову потом съесть, каждый хрящик обсосать. Волшебный вкус.

С ершей вкуснее  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененские супы получаются. А голову потом съесть, каждый хрящик обсосать. Волшебный вкус.

 

Я не хочу ничего обсасывать. Просто хочу кусок обычной семги, центральную часть, не жирную. Мне именно она нра. Именно от такой её части испытываю удовольствие. Вкусы у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы довольно скромно питаемся, по средствам. В месяц 25-30 тысяч на пятерых.

 

25-30 тыш на троих  :(  и это с учетом того что только по акционным ценникам продукты беру

Раньше в 20 всегда укладывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...