Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Кредитка - не актив :)

Евгений, безусловно, Вы правы, кредитная карта - чистый пассив. Но у алеска вся пассивность кредиток нивелируется рублёвой заначкой, не будем забывать также о евро. И самый главный актив джакузи на 270 литров...короче, дедуля рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, безусловно, Вы правы, кредитная карта - чистый пассив. Но у алеска вся пассивность кредиток нивелируется рублёвой заначкой, не будем забывать также о евро. И самый главный актив джакузи на 270 литров...короче, дедуля рулит.

переверните пожалуйста мозг ногами вниз. Актив - это то что приносит доход,а пассив, то что сосет из вас. Похоже все дома ванные и туалеты в аренду сдают? И чем  больше туалет, больше дохода имеют? Нариков и алкачей пускают поссать? Чёта я объявлений на остановке не видел! Или сами что курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переверните пожалуйста мозг ногами вниз. Актив - это то что приносит доход,а пассив, то что сосет из вас. Похоже все дома ванные и туалеты в аренду сдают? И чем  больше туалет, больше дохода имеют? Нариков и алкачей пускают поссать? Чёта я объявлений на остановке не видел! Или сами что курят?

:blink: что сделать??? я не Энни, я на голове стоять не умею... <_< откуда столько агрессии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сегодня успел до скачка купить валюту для вэд, пока нефть не выздоровеет рубль будет тонуть

дно - нефть 15, бакс 100

 

По нефти дно может быть и ниже, до 4-6$ за бочку  :(

Мне кажется ситуация по нефти устаканится на 20-25$ за барель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нефти дно может быть и ниже, до 4-6$ за бочку  :(

Мне кажется ситуация по нефти устаканится на 20-25$ за барель

Жду нефть по 12-15 $ за бочку.

Хочу посмотреть какие оправдания будут говорить о действиях нашего пр-ва и руководства  :D

"Стаканов" не будет, тут уже в открытую показывают кто в доме хозяин.  <_<

 

Я валяюсь в урапацреотов. Им ссут в глаза, а им всё ..роса (с)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...