Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

В ‎07‎.‎03‎.‎2017 в 18:28, юрист сказал:

Людей уже хоронят по всей России.

То хоронят из Донбасса, а не из Сирии. В Донбассе много потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

Балбес ты себя от 07.03.2017 почитай.

так он тупо на ключевые слова реагирует, даже не пытаясь осмыслить, что там было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Peter сказал:

так он тупо на ключевые слова реагирует, даже не пытаясь осмыслить, что там было написано.

а как  бот может что либо осмыслить? ( ща про встречу в суде вспомнит):D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет открывать ветку про Ливию

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/03/14/681105-spiker-vostochnoi-livii-rossiyu

28 минут назад, Peter сказал:

 

17 минут назад, land сказал:

а как  бот может что либо осмыслить? ( ща про встречу в суде вспомнит):D 

Мне фиолетово на группку людей, состоящую из нескольких человек, которые что-то пишут и сами себе ставят лайки.

Я свое мнение все равно буду выражать, в том числе цитатами из инета как подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, юрист сказал:

Я свое мнение все равно буду выражать, в том числе цитатами из инета как подтверждение.

Ну да, чукча не читатель, чукча писатель. Пиши конечно. Но в отличие от твоей как бы ээээ... "юридической" темы, где ты спамишь ссылками на никому не нужные статьи и отвечаешь совсем не на те вопросы, которые тебе задают и всем на тебя пофиг, тут ответка прилетает. Уж извини.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вон чего нарыли.

В Сирии погибли 9 россиян

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d12a109a79472fff285192?from=main

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Израиль и Турция одобряют бомбардировку США сирийских военных объектов, которые используются для борьбы с ИГ....

ну Европа понятно... Австралия там еще....

куда в том числе будут нацелены российские ядерные боеголовки, видимо зависит от результатов текущего визита китайцев в США...

 

карты "открыты и выложены на стол"... без двух секунд полночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дилетантские мысли на тему обстрела американцами Сирии:

1.       Ирак Мосул. Жертвы среди мирного население за один удар считается сотнями. При этом о погибших боевиках ни слова.

2.       Китай. Трамп обещал «порвать» Китай ради рабочих мест в Америке.  Си Цзиньпин вроде как во Флориде и не похоже, что президент Америки может что-то по итогам встречи предъявить американцам.

3.       Рейтинг. Вроде как падает, и что-то надо делать.

 

Вот и подвернулась возможность отвлечь внимание от выше указанных проблем.

 

По поводу С-400.  Они прикрывают российские аэродромы Латакия и Хмеймим.  Авиабаза Шайрат находится в 150 км. От наших аэродромов и в стороне от подлета томагавков.  Конечно у С-400 дальность 250 км., но с учетом, что бить придется вдогонку…

 

Авиабаза Шайрат. Погибло 4 человека, до 15 самолетов, и склад с бомбами.  Такое впечатление, что все эвакуировались, самолеты улетели. Под раздачу попали «зазевавшиеся», и та техника которая неисправна.  И на это потратили 59 томагавков каждый стоимостью по полтора миллиона долларов.  Больше на показуху похоже.

 

Мы конечно же пошумим, какие нибудь договоренности прекратим. Потом все уляжется.

 

Но это мое дилетантское мнение. Посмотрим на дальнейшие шаги штатов, они  скажут на сколько серьезно Трамп решил ввязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...