Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, pui сказал:

А у тебя прям гнев на военных, за такие трофеи, оставленные врагу? 

Из того, что могло российским военным принадлежать, я только ЗУшку смог увидеть (ровно покрашена, хорошее состояние, в отличие от того, что у сирийцев обычно и малого Горыныча. Остальное - сборная солянка неизвестного происхождения (Иран, Китай и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Из того, что могло российским военным принадлежать, я только ЗУшку смог увидеть (ровно покрашена, хорошее состояние, в отличие от того, что у сирийцев обычно и малого Горыныча. Остальное - сборная солянка неизвестного происхождения (Иран, Китай и т.д.)

Карточка Тинькова и пара книжек еще! :)

 

З.Ы. Странно, что всё в таком шикарном виде оставили, и потом этот "СЫР" не отутюжили как следует. (Лично меня, как планктоно-вояку, жаба душит за такой кешбэк!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zingel сказал:

Карточка Тинькова и пара книжек еще! :)

Ну я про военные трофеи. :)

А так - исходно весь военный городок был российским 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Windhover сказал:

Интересно, что говорит человек в тюрбане? Наверное, слова благодарности российской армии.

главное, что бы они там с удобством разместились.

координаты известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BREAKING: At Least 14 US Coalition Military Officers Captured by Syrian Special Forces in East Aleppo Bunker

Цитата

Дамаск – по двум сообщениям, поступающим из Алеппо , по крайней мере, 14 инструкторов американской коалиции были захвачены сегодня утром в Восточном Алеппо в бункере сирийским спецназом.

Интересно, свои эээ оппозиционеры сдали или наши так подсуетились, ну чтоб "козырнуть" ежели чаго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в бункере... Подвал оборудованный под оперативный штаб... Не на улице же им сидеть... Но каскад о другом составе сообщает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, chirrik сказал:

В чём позорище? В широкой автономии?

эта широкая автономия, она будет "туркоманской", курдской или игиловской?

а главное - чьи системы ПРО на ее территории будут установлены?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...