Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Алекс сказал:

потом пришли террористы

Не буду комментировать начало твоей фразы, хотя и там есть что сказать.  Отвечу только на выделенное - и только потом пришла российская армия.

 

10 минут назад, Алекс сказал:

как и на Донбассе, в Сирии амеры патроны подвозят, в Донецке наши

Вот жеть у тебя аналогии - в Сирии тоже полстраны американцы и она находится в мягком подбрюшье США?

13 минуты назад, Алекс сказал:

вы тут все только свою правду видите, а у нее несколько сторон, смотря где твой дом

С нами то понятно, наш дом здесь. А ты, похоже, видишь себя по ту сторону океана. Ну, или по крайней мере в Барсе. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Peter сказал:

Не буду комментировать начало твоей фразы, хотя и там есть что сказать.  Отвечу только на выделенное - и только потом пришла российская армия.

 

Вот жеть у тебя аналогии - в Сирии тоже полстраны американцы и она находится в мягком подбрюшье США?

С нами то понятно, наш дом здесь. А ты, похоже, видишь себя по ту сторону океана. Ну, или по крайней мере в Барсе. 
 

Сирия это подбрюшье СА и Турции, мы там что делаем? вот поляки с амерами тоже самое в Украине!

На последнее отвечать не буду, я здесь живу, а твой довод на уровне бабки

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекс сказал:

Сирия это подбрюшье СА и Турции, мы там что делаем?

Я тебе про Фому, ты про Ерему. Что ты со страны на страну перескакиваешь. 

Еще раз - в Сирии мы по приглашению законного правительства боремся с международным терроризмом. Алькаида и ИГИЛ.

 

США и там и там свергает законное правительство. На Украине - успешно, в Сирии нет. 

6 минут назад, Алекс сказал:

твой довод на уровне бабки

цитата была твоя, я отвечал на нее. так что все претензии - к тебе самому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Peter сказал:

 

 

 

Петр твой комментарий на уровне бабки! Я повторяю! 

То что ты нудило и комментируешь на уровне бабки не делает мои доводы хуже! Ты к себе  присмотрись!

 

Я не опровергаю что США козлы, только мы говорим о смерти солдата в Сирии, где мы воюем на стороне ассада против террористов, я привел пример где признанное нами (а проведение встреч с Порошенко его президентом со стороны Путина = признание РФ ) правительство Украины борется с такими же сепаратистами! только там мы говорим что укровойска убийцы, а в сирии ассад борется с террористами!

 

 

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

А ты у нас человек мира, я смотрю.

а ты у нас без войны не нужен, поэтому жуть как хочется в войнушку поиграть, а не если не поучаствовать, так пообсуждать, иди в маках поплачь контуженный Дыгало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Петр твой комментарий на уровне бабки! Я повторяю! 
То что ты нудило и комментируешь на уровне бабки не делает мои доводы хуже! Ты к себе  присмотрись!

мне лень по словам разбирать твои слова и мой ответ на них. Не хочешь предметно, конструктивно и последовательно, твоё право. Скачи дальше. Я пас. Можешь засчитать слив, мне все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этой Сирии-позиционные бои бесконечны. Отбили Пальмиру-сдали Пальмиру. Сейчас все гос СМИ орут про Аллепо. Так же через несколько месяцев -по тихому сдадут. Асад контролирует только столицу, и то не всю. Там как на Украине почти 100 лет назад: каждый Атаман-сам себе президент. Может даже деньги выпускать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...