Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, alox сказал:


Затем, что как пиндосы не видят своих бомбежек мирных, так и не видят бомбежек мирных наши урацпатриоты. А я, как Господь, над схваткой и говорю Вам: воистину воздастся Вам за дела Ваши.

 

Когда американцы  год назад в течение получаса вели массированный обстрел из АС-130 больницы "врачей без границ", этому было множество свидетельств. И фото, привязанные к местности и многочисленные видео происходящего. И эти данные 100% подтверждали, кто и что обстреливал.
В случае же приписываемых ВКС РФ бомбежек не бывают предоставлены никакие доказательства. Лишь свидетельства находящегося в Турции  "сирийского" агентства, являющегося подразделением американской неправительственной организации. До этого находящееся в Лондоне "сирийское" агентство создавало "новости".  Это информационная война. На Ирак напали из-за порошка, которого не было. Ливию снесли по выдуманному предлогу. Международный трибунал "против зверств российской военщины" в Сирии откроют. 

Не надейся, ты не над схваткой. Ты активно в ней участвуешь. На стороне врага.

А "урапатриоты" как раз хорошо знают, что войны без жертв не бывает. :(

46 минут назад, Алекс сказал:

 верно? 

не верно. вообще мимо.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекс сказал:

слушай, то есть когда человек говорит о коррупции он тоже подрывает авторитет государства?

Очень сильно зависит от контекста. Кто и что говорит, к чему призывает. 

Конечно я за все хорошее и против всего плохого, но зачастую очень правильные слова приватизированы кем то в своих целях и потеряли свой первоначальный смысл.

"Демократия", "свобода слова", "право народов на самоопределение" и в то же самое время "нерушимость границ" и т.д. и т.п. Всё это красивые и правильные слова. Я за них. Я против того, что прикрываясь этими словами делается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Очень сильно зависит от контекста. Кто и что говорит, к чему призывает. 

Конечно я за все хорошее и против всего плохого, но зачастую очень правильные слова приватизированы кем то в своих целях и потеряли свой первоначальный смысл.

"Демократия", "свобода слова", "право народов на самоопределение" и в то же самое время "нерушимость границ" и т.д. и т.п. Всё это красивые и правильные слова. Я за них. Я против того, что прикрываясь этими словами делается..

Петр РФ бомбит или бомбило Алеппо? я говорю о населенном пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс сказал:

Петр РФ бомбит или бомбило Алеппо?

Опять таки, зависит от того, что ты подразумеваешь под "бомбежкой". Если ты про  бомбардировки аля "Бомбардировка Дрездена англичанами  во 2-ую Мировую", то нет.

Но против террористов, находящихся в некоторых конкретных зданиях западного восточного Алеппо ВКС РФ применялись.  

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Peter сказал:

Опять таки, зависит от того, что ты подразумеваешь под "бомбежкой". Если ты про  бомбардировки аля "Бомбардировка Дрездена англичанами  во 2-ую Мировую", то нет.

Но против террористов, находящихся в некоторых конкретных зданиях западного Алеппо ВКС РФ применялись.  

 

то есть бомбежки Алеппо были. Вопрос понятен. Ответ тоже понятен.

РФ бомбило террористов в населенном пункте Алеппо. Надеюсь все верно записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс сказал:

 Вопрос понятен.

Не совсем понятен, пока не определены все критерии. Кто именно "бомбил", когда именно "бомбил", где именно "бомбил", что именно "бомбил" и  что именно подразумевается под "бомбил".

Иначе, ты можешь интерпретировать мой ответ достаточно далеко от того, что я на самом деле имел в виду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь можно бомбить спокойно. ООН заявляет, что в восточном Аллепо не осталось работающих госпиталей. Обвинять наши ВКС больше не в чем.

https://russian.rt.com/world/news/334294-oon-gospitali-vostochnyi-aleppo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...