Перейти к содержанию

Сирия-что дальше? Продолжение


peter

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, alox сказал:

 Асад контролирует только столицу, и то не всю. Там как на Украине почти 100 лет назад: каждый Атаман-сам себе президент. Может даже деньги выпускать ))))

как интересно.... а где ссылки какие-нибудь? где про это почитать?

а то посмотришь на их города и возникает чувство, что до задвинутой пиндосами "арабской весны", Ассаду неплохо давалось строительство процветающего светского государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Windhover сказал:

Интересно, что говорит человек в тюрбане? Наверное, слова благодарности российской армии.

Ничего, не долго твоим родным бармалеям осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, rus сказал:

Ничего, не долго твоим родным бармалеям осталось.

Родным? С тобой-то они уж точно в более тесных родственных отношениях, нежели чем со мной. :lol:

Изменено пользователем Windhover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Windhover сказал:

Родными? С тобой-то они точно в более тесных родственных отношениях, нежели чем со мной. :lol:

мама папа казах, а сын русский, так бывает)) в мечтах Руслана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Windhover сказал:

Родным? С тобой-то они уж точно в более тесных родственных отношениях, нежели чем со мной. :lol:

"Шутку" понял, но семитской крови во мне нет.

 

Зачастую объяснение ненависти либерастов к России (что выражается в обожании всего и всех что/кто России вредит) простое - банальная глупость. Они глупы, от этого подвержены пропаганде запада и бармалеев, направленной как раз на таких. "Мамка у тебя шлюха, дай ей по башке".

 

Конечно, изредка это более сложные проблемы - эмоциональная неразвитость и плохое воспитание. Не наш случай, как видите, тут всё просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Windhover сказал:

Интересно, что говорит человек в тюрбане? Наверное, слова благодарности российской армии.

 

За то, что саперная группа, там располагавшаяся, еще летом ушла?

Вот жеть у вас фантазии. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...