Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Zolotko,

спасибо за ссылки!

Надо будет в Восход съездить и узнать когда у них набор деток новый будет.

С сентября можно будет записаться на каратэ. Берут с 4-х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я в ДК Восход, для 4хлеток там есть гимнастика и карате. Гимнастика занятия по средам и пятницам (700 руб в месяц), а карате 3 раза в неделю (вт, пятница?вроде и воскресение) 1000 руб в месяц. Занятия с 19.00.

Записываться можно и сейчас, но с июня по август занятий не будет, а вот в апреле-мае еще можно успеть позаниматься.

На этой неделе пойду уже с ребенком к тренерам, посмотрим, что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день, подскаите какие есть спортивные секции в Железке, где берут детей с 4х лет.

Есть ли бассейн для таких детей? ОЧЕНЬ хотелось бы услышать отзывы о тренерах.

Мне рекоменовали секцию ушу на Колхозной, но ее закрыли :)

Не могу представить где на Колхозной могла быть секция УШУ. Она была в 11 гимназии где-то в 2002-2003гг. Залы "Радуги" думаю не позволили бы вместить полноценную секцию УШУ. Мой сын занимался УШУ 4 года, тогда занятия проходили в Лицее на Граничной потом в 13 школе. У них была актобатика, комплексы с палками, с саблями. Сейчас этот тренер ведет секцию в "Роднике" и м.б. в 13 школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу представить где на Колхозной могла быть секция УШУ. Она была в 11 гимназии где-то в 2002-2003гг. Залы "Радуги" думаю не позволили бы вместить полноценную секцию УШУ. Мой сын занимался УШУ 4 года, тогда занятия проходили в Лицее на Граничной потом в 13 школе. У них была актобатика, комплексы с палками, с саблями. Сейчас этот тренер ведет секцию в "Роднике" и м.б. в 13 школе.

Именно в "радуге". Я ни разу там не была, но звонила им, сказали что секция уже закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) Как профессиональный тренер и педагог рассказываю: на хоккей так рано утром детей возят от того, что "лёд дешёвый" - вот и пихают туда ДЮСШ, а не профессионалов и арендаторов, которые баПки платят. Да талант в ребёнке разглядеть сложно, особенно если у него желания к этому нет! Не хочет заниматься - не мучийте! :) Всё равно не выйдет ничего! У нашего такая -ерунда: талантлив, но лентяй, ну не нравится ему спорт... Пусть песни поёт или рисует... Мотивация должна быть! И дети все с разной мотивацией заниматься спортом начинают. Если как фанат рвётся на тренировке - может и будет толк, а если мама с папой тащат ... :)

Да! заставлять пару-тройку раз в неделю в секции ходить для органичного физического развития надо! Дальше: тут как фишка ляжет - захочет займётся чем-либо, нет - ну, зато здоровее будет! С 3-4 лет самый лучший вариант - гимнастика (актробатика то же самое на этом этапе), потом чуть позже плавание, можно восточные единоборства, но без фанатизма! Вот в таком режиме если до 11-12 лет позанимается и изъявит желание спортивной карьеры! То там есть огромный выбор: но без! гимнастики, фигурного катания, футбола, хоккея и плавания. А оно Вам надо? Побойтесь Бога! Пусть у детей детство будет и юность тоже! И здоровье останется. А в перечисленных видах спорта его вообще нет! Естественно речь идёт о профессиональном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Железнодорожном есть спротивные секции для детей от 5 лет. Интересует каратэ. Конечно очень хотелось бы отдать ребенка на занятия капуэйро, к сожалению у нас в городе нет таких занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу водить сына в какую-нибудь секцию - каратэ, самбо, борьба...В общем что-то активное, а то у него куча неизрасходованной энергии, а девать некуда :) . Желательно не очень далеко от Ольгино. Поделитесь опытом кто-куда водит своих мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...